Garena Free Fire с читами 2023



9
+24 рейтинг
33

Надоели приевшиеся «королевские битвы»? Пришло время познакомиться с Garena Free Fire. Несмотря на высокую проработку, проест не сильно известен среди пользователей. Однако это не прельщает его достоинств. Она посвящена истинному противостоянию тех, кто обожает отчаянно стрелять и драться. Геймерам предстоит помочь своему подопечному расправиться с конкурентами и стать безоговорочным лидером. На нашем сайте уже доступны свежие читы с премиальными возможностями.

Геймплей

По классике жанра, авторы не стали добавлять сюжетную линию. И зачем же она нужна для «battle royale»? Юзерам предлагается принять участие в захватывающих сражениях на таинственном острове. Перед началом «катки» пользователи собираются в лобби, достигают определенного количества человек и приступают к действу. Задача всегда идентична – высадиться на острове, быстро собрать оружие и начать уничтожать противников. Местные локации изобилуют разнообразием предметов экипировки и боеприпасов. Здесь нет более сильных игроков, так как баланс способностей у всех равен. Победа достается тому, кто лучше остальных ими воспользуется. Игра радует крутой системой кастомизации, скинами и декором.

Мод

Конечно, побеждать всегда дано не каждому. Многие юзеры постоянно терпят поражения и злятся на более удачливых конкурентов. Именно поэтому талантливые игроделы создают взломанные модификации с массой плюсов. С помощью них любой может стать везунчиком, обзавестись бесконечными патронами, крутыми пушками и бессмертием. Представляете, как обидно будет остальным? Стоит отметить, что мод не гарантирует полной защиты от бана. Советуем использовать его на стороннем аккаунте в целям уберечь оригинальный.

Установка

Для активации премиальных чит-кодов необходима установленная программа FF Tools Pro, а также функциональный проводник. Например, ES Проводник. Далее следуйте инструкции ниже:

  1. Скачать файловый архив с модом на ссылке в нижней части страницы;
  2. После загрузки распаковать архив через скачанный проводник;
  3. Через вышеуказанную программу установить мод + игра;
  4. Далее необходимо запустить игру (в меню появится иконка мода);
  5. Теперь юзер может включать/выключать читы прямо в игре.

Версия модификации:
1.97.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий