Block Strike с читами и мод-меню 2023



13
+64 рейтинг
77

Устали от сцен насилия, но желание пострелять рьяно выпирает наружу? Тогда пора окунуться в водоворот событий Block Strike. Этот мультяшный шутер произвел настоящий фурор среди поклонников драйвового геймплея, «олдскульных» пикселей и фирменной минималистичности. Геймеры смогут объединяться в команды, а также выступать в одиночных забегах. Боитесь проиграть? Тогда вам просто необходим уникальный мод-меню, дарящий массу премиальных возможностей.

Геймплей

Создавая игру, авторы вдохновлялись фирменными механиками незабвенной «контры» под соусом Minecraft. Именно эти уникальные вселенные смогли сформировать уникальную стилистику и колорит Block Strike. Концепция не включает сюжетных перипетий, характерных героев и прочей отвлекающей ерунды. Разработчики сделали максимальный упор именно на многопользовательских соревнованиях. Перед их стартом геймеры собираются в лобби, делятся на команды, выбирают карту и приступают к активному действу. Как можно догадаться, задача всегда идентична – ПОБЕДИТЬ!

Юзеру необходимо помочь своему подопечному обзавестись мощным вооружением, патронами и экипировкой. Что-то будет доступно сразу, что-то можно отыскать в укромных уголках карты, а что-то приобрести во встроенном магазине. Последнее является донат-историей, которая помогает разработчикам заработать. Однако далеко не все пользователи согласны расставаться с честно заработанными средствами. Именно поэтому возникает нужда во взломе. Игра обладает пиксельной графикой, которая и создает особую атмосферу. Геймеры с удовольствием погружаются в нее, наслаждаясь стрельбой и невероятным азартом.

Особенности

К ключевым особенностям Block Strike можно отнести:

  1. Уникальный мультяшный шутер MMO;
  2. Активно работающие сетевые сервера;
  3. Всегда много реальных соперников;
  4. Забавные модели боевых персонажей;
  5. Одинаковый баланс сил между юзерами;
  6. Пиксельные, но реалистичные пушки;
  7. Много элементов кастомизации героев;
  8. Простая система управления персонажем.

Мод

Взломанная версия открывает перед геймером абсолютно весь контент, приобретаемый за деньги. Каждый желающий сможет почувствовать себя настоящим профи, умеющим четко стрелять и всегда попадать в цель. Модификация обновлена до самой актуальной версии, включающей новогодний ивент. Авторы подготовили поклонникам подарок в виде декоративных елок, сияющих гирлянд и красивых шаров. Также был добавлен особый режим борьбы с забавными персонажами. Что же еще подарит взлом?

  1. Безлимитный запас виртуальной валюты;
  2. Открыты все уникальные игровые режимы;
  3. Мгновенная прокачка скилла персонажа;
  4. Увеличенные показатели силы и скорости;
  5. Просмотр виртуальной карты с врагами;
  6. Полное отсутствие рекламных роликов;
  7. Нет привязки к официальному аккаунту.

Версия модификации:
6.8.7


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий