Gacha Funny



6
-3 рейтинг
3

Вселенная аниме занимает особое место в сердце? Тогда вы наверняка знакомы с уникальной игрой Gacha Life. Проект уже много лет радует фанатов возможностью создать собственный мир и показать его всем, кому пожелается. Возникает вопрос – а причем здесь Gacha Funny? Данное приложение является эксклюзивным модом к оригинальной игре. Авторы подготовили для пользователей что-то чрезвычайно приятно и пришло время узнать об этом все.

Геймплей

Как известно, Gacha Life является платформой для создания историй, основанных на фантазии геймера. Здесь могут развернутся настоящие драмы, головокружительные боевики, романтические сюжеты и многое другое. Огромная доля юзеров занимается созданием фантазийных сценок, участниками которых выступают разнообразные японские персонажи. Игра изобилует коллекцией моделей героев, видов декораций и поз. Юзеру остается только придумать завязку, выбрать роли, установить реквизит и запустить сценарий. Ежедневно тысячи геймеров творят улетные шедевры, которые с удовольствием публикуют в социальных сетях.

Официальная версия включает массу платного контента, а Gacha Funny помогает обойти эти ограничения. Игра представляет собой так называемый взлом «со всеми вытекающими». Пользователю окажутся доступны абсолютно все шаблоны, предметы и аксессуары. Бесплатные элементы зачастую надоедают и не дают юзеру выделиться среди конкурентов. А разблокированный эксклюзив совсем наоборот. Всего в несколько движений вы сможете наполнить сцену эффектными личностями и окружением. Платформа поддерживает социальный аспект в виде встроенного чата, аккаунту и раздела «друзья». Геймеры могут не только развлечься, но и получить новые знакомства. Попробуете и вы?

Особенности

К ключевым особенностям Gacha Funny можно отнести:

  1. Точная копия оригинала + платный контент;
  2. Тотальная разблокировка premium-версии;
  3. Доступ к более 1000 уникальных вещей;
  4. Возможность ставить личные спектакли;
  5. Сняты абсолютно все ограничения;
  6. Мод закрыт от рекламных роликов;
  7. Мод обновлен до актуальной версии;
  8. Доступны различные режимы на выбор.

Версия модификации:
1.1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий