Gacha Nox



8
+8 рейтинг
16

Роскошная вселенная мобильной игры Gacha Life уже долгое время манит геймеров со света. Игроки с удовольствием погружаются в мир японской анимации, основанной на механиках виртуальной «песочницы». Однако многие пользователи сталкиваются с массой донат-ограничений и это не удивительно, ведь авторы хотят зарабатывать на своем детище. Если вы давно мечтали заполучить полную коллекцию контента оригинала, то пришло время познакомиться с Gacha Nox. Эта уникальная модификация подарит интересное времяпровождение, классные вещи и отличное настроение.

Геймплей

Мод открывает доступ к расширенному редактору персонажа, включающего абсолютно все вещи от авторов. Красивые прически, впечатляющий гардероб и масса аксессуаров – все это достанется геймеру абсолютно на безвозмездной основе. Ему остается только создать героя и приступить к подбору роскошной одежды. Модификация повторяет оригинальную визуализацию игры, позволяя юзеру полностью погрузится в любимую атмосферу. После создания аниме-героя можно заняться созданием эпичных сценок, сохранением скриншотов и демонстрацией их друзьям. Разблокированный контент обязательно удивит последних и выгодно выделит персонажа. Незначительным минусом служит отсутствие русского языка. Однако кого это когда останавливало?

Gacha Nox не включает сами игровые возможности. Проект носит исключительно познавательный характер и служит плацдармом для создания образов. Конечно, перенести гардероб и прочие детали в оригинальную игру невозможно. Данная функция непременно привела бы к получению блока от администрации. Именно поэтому стоит забыть о читерских ходах, дав себе шанс просто расслабиться и приятно провести время в роли дизайнера одежды. А если вы соскучились по общению, то встроенный чат позволит вдоволь «початиться» с местными пользователями. В целом, на этом функционал мода заканчивается. Почему бы не скачать его и не приступить к личному знакомству?

Особенности

К ключевым особенностям Gacha Nox можно отнести:

  1. Эксклюзивная модификация к Gacha Life;
  2. Крутая коллекция вещей на любой вкус;
  3. Удобный CAS для создания персонажа;
  4. Возможность кастомизации интерьера;
  5. Увлекательное создание фотографий;
  6. Наличие чата для общения с юзерами;
  7. Элементарная система управления.

Версия модификации:
1.5


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий