Choice of Life Middle Ages 2



8
-3 рейтинг
5

Казалось бы, чем может быть интересна жизнь человека из Средневековья? Choice of Life Middle Ages 2 ярко продемонстрирует, что и вековая дальность таит сюрпризы. Игра является не линейным сиквелом первой части карточной «адвенчуры», предлагающей геймеру взять в свои руки судьбу одного забавного персонажа. Уже сейчас вы можете скачать проект с сайта на свой смартфон.

Геймплей

Начинать предстоит с самого рождения протагониста. Будучи выходцем из бедной семьи, ему придется идти сквозь трудности на пути к счастью. Каким оно окажется – богатым, романтическим или властным? Решать только вам. Сюжетная кампания представляет полноценную дорогу этапов, включающих карточный выбор. Перед юзером будут всплывать картинки с теми или иными надписями. Задача – выбрать близкий для себя и смотреть, что будет дальше. Поначалу ситуации не сложные и практически бытовые. Однако с каждым разом сюжет будет принимать все более извилистый и интригующий формат.

Геймер сможет прожить целую жизнь вместе со своим подопечным. Герой может побороться за княжеский титул, место в королевской свите, звание почетного феодала и т.д. Игра предложит массу путей развития событий. Стоит знать, что любое решение имеет разные шансы на продолжение. Юзер может дать быстрый ответ и выбор карты, но повествование тут же отреагирует на это. Протагонист не бессмертен. Герой то и дело норовит попасть в опасную ситуацию, угодить в тюрьму или даже отравиться. Только от вас зависит, как потечет судьба и куда повернет случай. Проект обладает забавной «ручной» рисовкой, позволяющей расслабиться и приятно провести время.

Особенности

К ключевым особенностям Choice of Life Middle Ages 2 можно отнести:

  1. Уникальный формат жанра «приключение»;
  2. Полное влияние на развитие жизни героя;
  3. Огромное изобилие карт с событиями;
  4. Только от геймера зависит развитие сюжета;
  5. Художественная рисовка графики и героев;
  6. Расслабляющее звуковое сопровождение;
  7. Приемлемые системные требования к ПК.

Версия модификации:
1.0.12


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий