My Little Universe Взлом



0
0 рейтинг
0

Обожаете познавать что-то новое, уникальное и чрезвычайно интересное? Пришло время познакомиться с My Little Universe. Игра представляет собой занимательный симуляторов с незначительными элементами выживания. Каждый желающий сможет почувствовать себя реальным исследователем и покорителем космоса. Здесь нет стрельбы, галактических войн и жутких пришельцев. Так чем же решили порадовать авторы? Свежий взлом любопытного проекта уже доступен для скачивания на нашем сайте.

Геймплей

В центре повествования окажется научный сотрудник, мечтающий открыть что-то новое и выдающееся. Долгое время он пытался отыскать это на родной планете, но деятельность не увенчалась успехом. Герой решил отправится в глубины космоса и найти то, что нужно. Благо, протагонист быстро высадится на подходящей планете. Случайность лишает его ракеты, но на отчаяние нет времени. Протагонисту придется заняться развитием собственного поселения, которое должно превратиться в целую империю. Не стоит думать, что геймплей будет стандартным и типичным, ведь в этой игре найдется что-то действительно увлекательное.

Главной «изюминкой» станет главный герой. Разработчики решили отойти от классических моделей персонажей, отдав предпочтение Стикману. Да-да, именно этот безликий тощий товарищ и станет лицом данной истории. Под управлением юзера он будет исследовать пространства, искать ресурсы, применять крафт, возводить постройки. Местные биомы окажутся полны мобов, поэтому герою обязательно потребуется оружие. Приятным занятием будет поиск ценных реликвий и открытие новых типов фауны. Игра обзавелась богатым изобилием существ, природы и декораций. Сможете разблокировать все это?

Мод

My Little Universe, как и любой востребованный проект, нуждается в донат-вложениях. В игре найдется масса премиального контента, приобретаемого за реальные деньги. Если это не про вас, то стоит познакомиться с читерскими способами обхода. Уникальная модификация включает:

  1. Мгновенная прокачка скилла героя;
  2. Открыты все дорогие предметы;
  3. Открыта коллекция артефактов;
  4. Безлимитный запас валюты;
  5. Герой не получает урона;
  6. Нет рекламных вставок.

Версия модификации:
1.24.5


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий