Симулятор Русской Деревни 3D Взлом



0
+2 рейтинг
2

Испытываете прилив ностальгии, вспоминая чудесные вечера у бабушки в деревне? Этот уникальный симулятор позволит окунуться в завораживающую атмосферу деревни. Теплый свет сумерек, щебетание птиц, шум мотора трактора, движущего в сторону дома после трудового дня… Заманчиво, не правда ли? Игра подарит шанс почувствовать себя неотъемлемой частью этого места и насладиться процессом по полной программе.

Геймплей

По классике симулятора, разработчики не стали ставить геймера в четкие сюжетные рамки. В центре повествования окажется молодой человек, жутко уставший от городской суеты. Вечная спешка, кучи людей и отсутствие перспектив вынудили героя отправится обратно в родную деревню. Благо, в наследство протагонисту остался добротный дом и садовый участок. Теперь вам предстоит помочь ему освоится на месте и научиться жить по-новому. Геймплей включит полноценную коллекцию действ, ежедневно ведущихся в селе. Персонаж будет заниматься хозяйством, а также познавать море побочных занятий. Чем же именно придется заниматься?

Авторы не стали ограничиваться исключительно выращиванием плодоносящих растений. Хотя и этот процесс окажется вполне увлекательным. Герой сможет осваивать рыбалку, охоту и заботу о скоте. Кроме того, он будет взаимодействовать с местными жителями и помогать им решать различные вопросы. Конечно, не бесплатно. На заработанные средства можно приобретать улучшения, качать скилл и модифицировать машину. Последняя, к слову, является шедевром отечественного автопрома. Геймер сможет изменять цвета, обстановку и прочие детали. Визуализация основана на 3D механиках и неплохой прорисовкой окружения. Если такие развлечения для вас, то добро пожаловать в мир навоза и труда.

Особенности

К ключевым особенностям Симулятор Русской Деревни 3D можно отнести:

  1. Реалистичная имитация жизни в деревни;
  2. Весьма разнообразные мини-игры;
  3. Брутальная внешность главного героя;
  4. Затягивающий процесс ведения хозяйства;
  5. Интересный процесс общения с NPC;
  6. Бесконечный формат геймплея;
  7. Полноценный трехмерный мир для игры.

Мод

Взломанная версия игры подарит пользователю премиальный контент абсолютно бесплатно. Геймер сможет приобретать все товары магазина с помощью безлимитного баланса средств. Также будут доступны призы, артефакты и все способы прокачки.

Версия модификации:
1.5.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий