Spore



0
0 рейтинг
0

Помните удивительный RPG-симулятор Spore, появившийся на свет более десяти лет назад? Тогда компании Maxis удалось создать невероятно затягивающий геймплей под соусом роскошной картинки. И многие и сейчас хотят попробовать создать целую цивилизацию. Благо сегодня можно это сделать даже на Андроид. Это работающая мобильная версия практически идентично повторяет оригинал и пришло время познакомиться с ней поближе.

Геймплей

Не секрет, что эти разработчики знают толк в поистине увлекательных симуляторах. Одна только линейка Sims – яркий тому пример. Но сегодня речь о Spore. Концепция игры направлена на развитие собственного поселения в виде забавных существ. На кого будут похожи ваши подопечные? Игра предлагает массу любопытных вариантов в виде летающих, плавающих и ползающих зверюшек. Здесь нельзя отыскать стандартных животных, потому что весь упор сделан на футуристичности. С помощью специального редактора вы сможете творить и придумывать все новые и новые фантазийные идеи. Любопытно, не правда ли?

Сюжетный режим предполагает поэтапное шествие по предложенным этапам. Каждый уровень – это ряд приключений, сложностей и препятствий. Геймер, управляя героем, будет перемещаться по пространству, поедать съедобную пищу и взаимодействовать с окружающей средой. Последняя не всегда отличается дружелюбием, поэтому стоит внимательно и осторожно знакомиться с другими обитателями. Игра изобилует различными народностями с щупальцами, рогами и хвостами. При удачном сложении обстоятельств вы сможете совершить улетный путь от одноклеточного существа до покорителя космического пространства. Начнем?

Особенности

К ключевым особенностям Spore можно отнести:

  1. Полноценный аналог игры с ПК на смартфон;
  2. Укороченная, но интересная сюжетная канва;
  3. Увлекательное развитие своей цивилизации;
  4. Многофункциональный редактор создания;
  5. Прокаченный искусственный интеллект героев;
  6. Качественная визуализация почтенного проекта;
  7. Забавная озвучка персонажей и окружения.

Версия модификации:
1.2.46


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий