Fallout 3



0
0 рейтинг
0

Каждый уважающий себя фанат пост-апокалипсического RPG обязательно должен быть знаком с культовой франшизой Fallout. Каждая её часть является крутым приключением под соусом мрачности, опасности и жестокости. События проектов развиваются в американских городах стилистике голливудских блокбастеров. Высокая популярность игр, по классике, привела к желаниям увидеть мобильную адаптацию. Можно ли испытать ее на вашем смартфоне?

Геймплей

Стоит напомнить о «вкусной начинке» третьей части линейки. Fallout 3 продолжит историю о вторжении инопланетных захватчиков, устроивших масштабную катастрофу. Хаос, разруха, голод и мутации стали настоящим адом на Земле. Большая часть людей оказалась инфицирована неизведанным вирусом, влияющим на сознание и мозг. Тем, кому ужалось сберечься от заразы, приходиться выживать в новых условиях. Главный герой, конечно, один из них. Под управлением юзера он будет перемещаться по виртуальному мегаполису, искать пропитание, собирать полезные предметы и спасаться от мутантов.

Последнее чрезвычайно важно, ведь в противном случае игра будет окончена. Герой должен обзавестись качественным арсеналом оружия, боеприпасов и метательных снарядов. С помощью них он сражается с мутантами, а также отражает атаку мародеров. Игра порадует массой интересных ресурсов, которые очень помогут в процессе выживания. Визуальная составляющая проекта выглядит вполне прилично для года его выхода. Модели персонажей, рисовка окружения и все остальное создают уникальную аутентичную атмосферу, позволяющую глубоко проникнуться данным времяпровождением.

Особенности

К ключевым особенностям Fallout 3 можно отнести:

  1. Популярная часть культовой серии;
  2. Полноценная кампания для игры;
  3. Наличие свободного режима игры;
  4. Интересная система прокачки героев;
  5. Имеются увлекательные доп. квесты;
  6. Атмосферный вид от первого лица.

Аналог

Несмотря на предложения некоторых порталов, мобильной версии Fallout 3 на данный момент не существует. Причем не в версии эмуляторе, не в виде полноценного приложения. Однако всегда можно попробовать в деле качественный и интересный аналог. Ниже приведен список частично схожих проектов:

  1. Fallout Shelter;
  2. Epoch 2;
  3. Deus Ex: The Fall;
  4. Shadowrun Returns;
  5. Dead Effect.

 

Версия модификации:
1.15.4


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий