GTA San Andreas со встроенным кэшем



7
+6 рейтинг
13

Сколько должно пройти времени, прежде чем геймеры забудут о любимой GTA SA? Ответить на этот вопрос сложно, ведь уже почти двадцать лет проект радует фанатов и предлагает весьма занимательный геймплей. Уже давно игра получила качественную адаптацию для мобильный устройств. На нашем сайте можно скачать актуальную версию сразу с включенным кэшем для установки. Готовы проникнуться криминальной жизнью Карла Джонсона вновь?

Геймплей

Мобильная версия легендарного шутера практически ничем не отличается от оригинальной. Перед геймером откроется весьма интригующая сюжетная кампания, состоящая из массы захватывающих миссий. Следуя логике, почти все из них будут связаны с преступной деятельностью. Юзер сможет почувствовать себя частью мира гангстеров, перенесенных в начало 1990-ых. Главный герой по прозвищу Си-Джей возвращается в родной город, где обнаруживает целую кипу навалившихся проблем. Старые друзья оказались втянутыми в конфликт с мафией, и протагонист не останется в стороне. Драки, погони, перестрелки… Захватывает, не правда ли?

События развернутся на просторах американского Лос-Сантоса. Этот вымышленный штат чрезвычайно схож с настоящей Калифорнией. Все части франшизы связаны именно с ним. «Изюминка» игры в том, что она имеет полностью открытый трехмерный мир. В сюжетном и обычном режиме герой может путешествовать, гонять на тачках, бить прохожим и искать мини-игры. Rockstar удалось создать поистине крутой геймплей, полный занимательных «плюшек». Большое внимание уделено машинам. Протагонист может менять их «как перчатки», так как изобилие реально огромное. На заработанные средства приобретаются детали, тюнинг, одежда и оружие. Но самое главное – это их сохранить, не попадя к копам или куда пострашнее.

Особенности

К ключевым особенностям GTA San Andreas можно отнести:

  1. Полноценный аналог шутера на Андроид;
  2. Одиночный режим+ активный мультиплеер;
  3. Большое сюжет из 101 эпичных миссий;
  4. Изобилие побочных работ и квестов;
  5. Обширные локации виртуального города;
  6. Возможность взаимодействовать со всем;
  7. Шикарный выбор реалистичных авто;
  8. Атмосферные треки на фоне игры;
  9. Быстрая и легкая установка на телефон.

Версия модификации:
2.10


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий