Китайский Brawl Stars



0
+5 рейтинг
5

Обожаете проводить время за любимой MOBA, но рьяно нуждаетесь в чем-то новеньком? Тогда эта версия культового проект обязательно придется по вкусу. Brawl Stars уже более пяти лет покоряет сердца фанатов прикольных соревнований, затягивающего времяпровождения и яркой визуализации. Разработчики регулярно обновляют игру разнообразными «плюшками», однако не всегда они радуют истинных поклонников. Китайская BS точно решит эту проблему.

Геймплей

Несложно догадаться, что основная концепция близки к оригиналу. Геймеру будет предложено принять участие в динамичных сражениях в режиме мультиплеера. Цель всех соревнований – собрать максимальное число драгоценных камней. События разворачиваются на атмосферных картах с кучей препятствий, извилистых коридоров и мест для укрытий. Героями состязаний выступают бравлеры, делящиеся на ранги и категории. Пользователю необходимо тщательно изучить характеристики для того, чтобы одержать победы. Все герои обладают боевыми показателями и супер-умениями. Если вы сможете грамотно их применять, то все пойдет «как по маслу».

Особенности

К ключевым особенностям Китайский Brawl Stars можно отнести:

  1. Лучшая MOBA-стратегия последних лет;
  2. Ежедневно активные сетевые серверы;
  3. Богатое изобилие бравлеров на любой вкус;
  4. Море подарков, достижений и боксов;
  5. Постоянные обновления и сюрпризы;
  6. Качественная оптимизация на смартфонах.

Азиатский вариант

Китайская версия – это такой же оригинал MOBA, издаваемый исключительно для вышеназванной территории. «Изюминка» в том, что она содержит целую коллекцию классного азиатского контента на любой вкус. Ниндзя-бравлеры, прикольные самурай-костюмы, яркие способности и многое другое придаст игре особого колорита. Китайский софт также имеет собственные режимы и карты для соревнований. Авторам удалось сделать их эффектными и интересными. Мод не имеет русскоязычной локализации, так как пропитан исключительно иероглифами. Но разве это остановит реально искателя нового? На нашем сайте представлена актуальная версия для установки.
 

Версия модификации:
47.227


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий