Brawl Stars Рофл Мод 2023



5
+5 рейтинг
10

Надоел оригинальный Brawl Stars и его унылые бравлеры? Пришло время окунуться в настоящее безумие вместе с уникальным развлекательным модом. Нет, речь пойдет не о разблокировки премиального контента, а о чем-то гораздо интересном. Юзер сможет стать участником стремительных поединков в совершенно новом визуальном исполнении. Что же подготовили талантливые авторы?

Геймплей

Игровой процесс, конечно, сохранит фирменные черты. Геймеру будет предложено принять участие в динамичных сражениях, цель которых – драгоценные камни. Руководить предстоит целой командой боевых героев с эпичной внешностью и невероятно крутыми способности. Каждый бравлер имеет собственную историю, имя и потенциал. Лучше всего выступают эксклюзивные персонажи из премиальной линейки. Но это относится исключительно к оригиналу. Рофл же полностью изменит классическую коллекцию бравлеров. Подробнее об этом можно узнать ниже. Юзеры борются не только за ценности, но и за право считаться безоговорочным лидером.

События развернутся на забавных игровых картах с множеством укрытий, удобных точек обстрела и извилистых лабиринтов. За время испытания пользователи перемещают команду по территории, где и будут применены умения. Победа достается тому, кто лучше конкурентов справляется с силой отряда. По ходу дела юзер сможет прокачивать скилл подопечных, улучшать показатели и форсить характеристики. Визуальное исполнение выполнено в мультяшной стилистике без какого-либо намека на реалистичность. Но не это ли и делает проект эффектным и интересным?

Мод

Рофл-мод является настоящим произведением искусства для тех, кто ценит хороший и современный юмор. «Изюминка» заключается в том, что игра приобретает стилистику мемасиков из социальных сетей. Привычные бравлеры сменят внешность на героев известных игр. Члены экипажа Among Us, персонажи топовых роликов, морды эмоджи и многие другие обязательно придадут MOBA новых красок. Также модификация меняет официальную текстовую основу на эпичные шутки, прикольные названия и даже мат. Именно поэтому геймеры должны пересечь восемнадцатилетний рубеж для того, чтобы пробовать себя здесь. А так, добро пожаловать.

Версия модификации:
15.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий