Trap the Cat 18



0
0 рейтинг
0

Кошки одни из самых сексуальных животных и увлекательная Trap the Cat 18 ярко это продемонстрирует. Конечно, по отношению к реальным животным этот эпитет утрирован, но касаемо игры вполне годится. Проект представляет собой занимательную головоломку с упором на эротический подтекст. Если вы устало от сложных механик, частой смене кадров и жестокости, то добро пожаловать в мир интриги, пошлости и забавы.

Геймплей

Концепция геймплея направлена на решение различных головоломок. Перед пользователем откроется целая кампания, состоящая из классной коллекции заданий. Все они имеют одинаковую стилистику и формат. Задача юзера – лопать шарики. Однако и у этого есть своя цель. В центре экрана расположена милая кошечка, окруженная разноцветными кругляшками. Необходимо, чтобы в конце раунда она также осталась в западне, но всего в один слой. Словами правила забавного виртуального проекта объяснить сложно, поэтому стоит посмотреть скриншоты и понять суть самостоятельно.

«Изюминкой» выступает то, что делать это геймер будет не одиночку, а в кампании бота. Последний также лопает шарики и старается достичь положительного результата. Вознаграждением за старания станет демонстрация приятной анимации эротического характера. Спокойная кошка превратиться в невероятно притягательную киску с выдающимися формами и симпатичной мордашкой. Несмотря на небольшое количество миссий, игра станет отличным развлечением для расслабленного отдыха. Визуальная составляющая выполнена минималистично, но пестрит стильными цветами.

Особенности

К ключевым особенностям Trap the Cat 18 можно отнести:

  1. Головоломка с элементами эротики;
  2. Три красивых сексуальных кошечки;
  3. Элементарная система управления;
  4. Низкие системные требования.

Версия модификации:
0.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий