Door Kickers: Action Squad Взлом



0
+1 рейтинг
1

Помните легендарный компьютерный шутер с этим звучным названием? Теперь шедевр конца нулевых доступен и для мобильных устройств. Door Kickers: Action Squad появилась совсем недавно, но быстро завоевала любовь фанатов тактических проектов. Геймерам предстоит стать участниками крутых операций, предназначенных для опытных и матерых бойцов. Готовы стать одним из них? Актуальный взлом игры уже доступен для скачивания на нашем сайте.

Геймплей

Авторы не стали отступать от классики, отдав предпочтение фирменным механикам оригинала. Здесь геймеры не найдут четких сюжетных линий, но получат полноценную кампания для прохождения. Коллекция миссий включит массу любопытных занятий по уничтожению преступников, ликвидацию важных лиц мафии, освобождение заложников, обезвреживанию бомб и т.д. Все, чем обычно занимается спецназ, предстоит заниматься вам. Команда бойцов состоит не из безликих товарищей, а из крутых профессионалов с биографией, изюминками и эффектной внешностью.

Миссии станут улетным времяпровождением для любителей хитрить и применять смекалку. Только от вас будет зависеть то, как протекает операция. Любое задание можно выполнить разным способом. Какой выберут ваши подопечные – громкий или тихий? Вне зависимости от этого – цель должна быть достигнута. Игра порадует неплохим арсеналом оружия и предметов экипировки. Вам остается лишь грамотно этим воспользоваться. События развернутся на атмосферных локациях реалистичного типа. «Изюминка» в том, что смотреть на это нужно камерой формата «с верху».

Особенности

К ключевым особенностям Door Kickers: Action Squad можно отнести:

  1. Кампания из 84 улетных уровней;
  2. Команда из 6 колоритных героя;
  3. Наличие ярких побочных режимов;
  4. Увлекательный процесс выполнения;
  5. Прокаченный интеллект противников;
  6. Забавная «олдскул» стилистика;
  7. Динамичное звуковое оформление.

Мод

Взломанная версия дарит возможность стать безоговорочным лидером поединков с врагами. Безлимитная валюта, оружие и карты позволят полностью насладиться процессом, не отвлекаясь на экономию и заработок. А блокировка рекламы сделает игру еще краше.

Версия модификации:
1.2.3


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий