Новая версия Minecraft 2023



0
0 рейтинг
0

Что может быть прекраснее для фаната самой популярной «песочницы», как выход долгожданного обновления? Представляем вашему вниманию актуальную версию платформы Minecraft. Игра не является полноценной законченной версией, так как авторы решили радовать поклонников порционно. Тем не менее уже сейчас вы сможете насладиться новым контентом и применить его в деле. По ссылке ниже расположена ссылка на скачивания этого проекта.

Геймплей

Прежде чем говорить о фишках обновления, стоит напомнить о главной концепции оригинала. Первоначально авторы делали ставку на процессе строительства разнообразных зданий, небоскребов и домов. Однако с каждым разом легендарный проект обрастал все новыми и новыми элементами геймплея. Сегодня Minecraft – это многофункциональная платформа, включающая сразу несколько игровых жанров. Геймеры и их пиксельные подопечные могут заняться изучением локаций, крафтом, строительством и борьбой с врагами. В список последних войдут колоритные мобы, обитающие на различных типах ландшафта.

Большое внимание пользователей уделено режиму мультиплеера. Ежедневно сетевые сервера объединяют тысячи юзеров и предлагают насладиться захватывающим времяпровождением. Герои могут взаимодействовать друг с другом, а также устраивать настоящие вакханалии. Крафт – это одно из самых занимательных занятий. Он позволяет расширять границы возможностей, увеличивая запасы ресурсов. Игра изобилует строительными блоками, морем декора, видами транспорта и даже оружия. Юзер любых вкусовых предпочтений сможет отыскать в этой вселенной что-то поистине интересное для себя. Что же там таит актуальная версия?

Обновление

Свежая версия, по классике, включила целый ряд приятных «плюшек». В этот раз разработчики решили отдать предпочтение бамбуку. Да-да, игра обзаведется большим количеством вещей, сделанных из этого уникального материала. Также не обошлось без технических изменений, коснувшихся улучшенной оптимизации и общей прокачке работы «песочницы». Обновления:

  1. Добавлена мебель из бамбука;
  2. По пустыне бродит верблюд;
  3. Обновлен магазин скинов;
  4. Добавлен новый мод Нюхач;
  5. Проведен апгрейд работы.  

Версия модификации:
1.20


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий