GTA 6



0
+1 рейтинг
1

Фанаты легендарной серии GTA уже много лет находятся в ожидании долгожданного релиза шестой части шутера. В сети то и дело геймеры делятся слухами, домыслами и догадками. Однако официальной информации студия Rockstar не дает. Инсайды уверяют, что полноценную версию игры мир увидит лишь в 2024 году. Несмотря на все попытки сохранить интригу, в интернете можно найти часть информации о долгожданном проекте и пора узнать о ней поближе.

«Сюрпризы» от Rockstar

Если учесть тотальную проработку пятой предшественницы, GTA 6 обещает быть просто сногсшибательной. Авторы обещают абсолютно новую историю, колоритных протагонистов и массу приятных «плюшек». По классике, сюжет окажется полон криминального шика, преступных элементов и бандитской деятельности. Не обойдется и без драматизма с предательством. В центре повествования окажутся два персонажа разного пола. Да-да, юзеры впервые сыграют за девушку. Героев ждет эпичный путь на встречу богатству, авторитету и признанию. Что же еще уникального готовят творцы культовой студии?

  1. Возможность кастомизации жилища героя;
  2. Реально используемый багажник автомобиля;
  3. Подробная работа с оружием и боеприпасами;
  4. Огромная коллекция уникальной анимации;
  5. Предельно реалистичное окружение и модели;
  6. Обновленная система розыска полицией;
  7. Возможность управления бандой героя;
  8. Сразу несколько активных городов.

На Андроид

Конечно, ожидать адаптацию такого масштабного проекта на Андроид не приходится. К тому же проект еще не вышел даже на ПК и консоли. Геймерам стоит задуматься о прокачке «железа» или приобретении нового оборудования, ведь системные требования GTA 6 будут весьма внушительные. А пока «блюдо» готовится, стоит попробовать свои силы в похожих играх на смартфонах. Одна из них - Payback 2. Данный проект является командным шутером, посвященным миру криминала.

Версия модификации:
2.10


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий