Squad Busters от Supercell



4
+14 рейтинг
18

Студия Supercell подарила игровой индустрии одну из самых популярных MOBA современности – легендарную Brawl Stars. Ежедневно миллионы геймеров посещают ее, чтобы насладиться мультяшными сражениями и проникнуться духом противостояния. Конечно, талантливые создатели решили не останавливаться на одном проекте и быстро приступили к разработке новинки. Squad Busters – это будущий эпичный экшн, который так долго ждут рьяные поклонники BS. Что же именно готовят авторы?

Фишки геймплей

Релизы любых востребованных проектов всегда окружены слухами, домыслами и инсайдами. Это не удивительно, ведь юзерам чрезвычайно интересны подробности. Благо, Squad Busters не сильно скрывает свои тонкости. Концепция будущей игры будет посвящена многопользовательским аренам для поединков. Пользователи смогут принять участие в эпичных баталиях с точки зрения разных режимов и целей. Авторы не стали отступать от верного пути, выбрав тематику близкую BS. Однако точной копии из проекта точно не будет. Игра объединит в себе все имеющиеся режимы, героев, контент, а также подарит огромное море новшеств.

Теперь юзеры смогут зарабатывать очки ради вступления в кланы, лиги и чемпионаты. Их ждет масса новых достижений и рейтинговых топов. Бравлеры приобретут особые таланты и умения. Конечно, не обойдется без эпичных заклинаний. Юзерам больше не придется «стирать пальцы» о виртуальный джойстик, так как будет доступна клавиша авто-атаки. Squad Busters обещает быть увлекательный даже на стадии бета-тестирования, версия которого уже скоро окажется доступна пользователям. 26 января 2023 года студия заявила об анонсе проекта и частично раскрыла карты. Ниже приведен краткий список особенностей геймплея:

  1. Коллаборация всех персонажей игр студии Supercell;
  2. Режимы: охота за кристаллами, захват шахты, отряды, боссы, забег за гемами, топ заклинаний + сезонные ивенты;
  3. Огромное изобилие внутриигровых ресурсов;
  4. Новинка в виде участия в топовых соревнованиях;
  5. Возможность вступления в команды с юзерами;
  6. Наличие уникальных игровых карт + оригинальные;
  7. Обновленная визуальная стилистика предметов.

Когда ожидать

Чтобы не предлагали недобросовестные порталы, игра пока не доступна для скачивания даже в формате беты. Геймерам ничего не приходится, кроме как ждать. Студия планирует запустить тестирование в скорейшем времени, а выпустить полноценную игру в 2023 году. На нашем сайте можно скачать актуальную версию Brawl Stars, включающую взломанную модификацию. Почему бы не отточить свои навыки там?

Версия модификации:
47.227


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий