Tekken 3



2
-2 рейтинг
0

Истинные поклонники драйвовых драк наверняка знакомы с легендарной серией Tekken. Игра стала основоположницей этого уникального жанра и подарила ему массу фирменных черт. Она является богатой классикой файтингов, основанных на японской культуре. Третья часть вышла в далеком 1996 году и завершила стандартную линейку ярким финалом. Сегодня и пользователи мобильных устройств могут насладиться ее динамикой, красивой картинкой и запоминающимися персонажами. А вам остается только скачать ее с нашего сайта по ссылку ниже.

Геймплей

Tekken 3, в отличие от предшественников, обрела четкую сюжетную историю. Конечно, авторы не стали создавать массу перипетий, интриг и событий. Однако заложенная фабула точно найдется. В центре повествования окажется смелый персонаж по имени Дзин. Много лет назад он потерял маму, исчезнувшую среди белого дня. С помощью догадок и фактов он смог выяснить, кто стал виновным в этой истории. Воодушевленный планами мести, герой отправляется туда, где и произойдет встреча с антагонистом. Мировой чемпионат по боевым искусствам – отсюда начнется стремительное шествие к победе. Геймеру предстоит помочь подопечному достичь этого.

Кампания включит целую коллекцию поэтапных сражений с эпичными врагами. Начиная со слабых противников, протагонист будет продвигаться все к более сильным и отчаянным. События, как и прежде, развернутся на атмосферных локациях в виде боевых арен. Вероятность победы зависит от умений юзера правильно выстраивать атаку, смело защищаться и комбинировать блоки. Герой обладает супер-ударом, активируемым при максимальном запасе энергии. Игровое окружение выдержано в стилистике «олдскул». Забавная рисовка окружения, неуклюжие модели персонажей и смешные эффекты – все это придает проекту особого колорита конца 1990-ых.

Особенности

К ключевым особенностям Tekken 3 можно отнести:

  1. Мобильная адаптация файтинга 1996 г.в.;
  2. Драматичная история главного героя;
  3. Богатый бестиарий колоритных врагов;
  4. Реалистичные боевые искусства героев;
  5. Несколько ярких игровых режимов на выбор;
  6. Наличие мультиплеерных серверов для драк;
  7. Красивые локации в японском стиле;
  8. Простая система управления на Андроид;
  9. Низкие системные требования к смартфону;
  10. Динамичные саундтреки на фоне игры.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий