Business Empire: RichMan Взлом



0
+1 рейтинг
1

Хотите почувствовать себя настоящим «Волком с Уолт-Стрит»? Интересный симулятор Business Empire: RichMan позволит сделать это прямо сейчас. Проект посвящен построению бизнеса путем игр на фондовых рынках и прочих прибыльных делах. Концепция представляет собой классический кликкер для занимательного времяпровождения. Актуальная версия взлома уже доступна для скачивания на нашем сайте.

Геймплей

Авторы не стали заморачиваться над сюжетной основой и персонажах. Действовать предстоит здесь и сейчас. В распоряжении геймера окажутся биржевые сводки, информационные порталы и фоновые сводки. Задача элементарна – щелкать по клавишам, тем самым повышая собственный заработок. Стандартные механики кликкера позволяют пользователю забыть о сложностях и расслабленно наблюдать за результатом на экране. Последним окажется мгновенное пополнение баланса средств новыми цифрами и приятными нулями. Виртуальная валюта будет выедена в долларовом эквиваленте.

Конечно, разработчики внесли нотку трудности в виде отсутствия гарантии положительного исхода сделки, а также недобросовестных партнеров. Для того, чтобы избежать этого, нужно всегда контролировать ситуацию, проводить анализ и не забывать о хитростях. На заработанные средства можно приобретать различную недвижимость в виде дорогостоящих яхт, роскошных особняков и потрясающих автомобилей. Воспользоваться этим активно, к сожалению, не получится. Но испытать приятное ощущение владения этим – всегда пожалуйста. Собственно на этом возможности геймплея заканчиваются. Не повеяло скукой? Тогда добро пожаловать.

Особенности

К ключевым особенностям Business Empire: RichMan можно отнести:

  1. Стандартный кликкер на основе бизнеса;
  2. Увлекательный процесс получения денег;
  3. Создание собственной корпорации;
  4. Полное влияние на происходящее;
  5. Приобретение дорогих вещей и «недвиги»;
  6. Элементарная система управления;
  7. Низкие системные требования к Андроид.

Мод

Взломанная версия предоставит геймеру возможность сразу почувствовать себя миллиардером. Виртуальный брокер сможет быстро обзавестись крутыми вещами, домами, водным транспортом и дорогостоящими тачками. Кроме того, мод подарит шанс участвовать исключительно в выгодных сделках с минимальной вероятностью риска.

Версия модификации:
1.10.3


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий