Bonustask



1
+1 рейтинг
2

Имеете много свободного времени и желаете провести его с пользой? Мобильное приложение Bonustask позволит начать делать это прямо сейчас. Программа представляет собой удобный инструмент для заработка. Конечно, речь пойдет не о серьёзных средствах, а о частичном пополнении кошелька. В чем же заключается работа?

Геймплей

Bonustask обладает стандартной концепцией приложения для выполнения заданий. Пользователю необходимо зарегистрироваться и приступить к действиям. Ежедневно программа будет предлагать список несложных задач, за которые и начисляется плата. Ими могут быть действия в социальных сетях, комментарии на порталах, оценки на различных сайтах и отзывы. Заказчиками, как правило, выступают бизнес-аккаунты, связанные с торговлей и услугами. Начинающие мастера бьюти-индустрии часто обращаются к подобным сервисам для того, чтобы продвигать собственное дело. Тоже самое относится к различным виртуальным магазинам и интернет-опросам.

Исполнители помогают клиентам получать положительные отзывы, рекомендации, комментарии и оценки. Данный тип работы отлично подойдет студентам, школьникам и женщинам в декрете. Приложение позволит ненавязчиво заработать на мобильную связь, оплату интернет-услуг и т.д. Плюс в том, что пользователю не придется тратить много времени на эту деятельность. Заработать больших средств не удастся из-за отсутствия постоянного потока заказов. В день выходит определенное число задач потокового типа. Стоит не забывать, что на платформу заходят конкурирующие сотрудники и быстро хватают «вкусные» заказы. Программа обладает простым интерфейсом и навигацией.

Особенности  

К ключевым особенностям Bonustask можно отнести:

  1. Реальный способ быстро заработать;
  2. Выполнение элементарных заданий;
  3. Нужны аккаунты в социальных сетях;
  4. Простой вывод средств от 10 рублей;
  5. Несколько вариантов путей вывода;
  6. За вывод взимается комиссия сайтом;
  7. Понятный интерфейс на русском языке.

Версия модификации:
4.0.5209


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий