Among Us последняя версия Взлом на скины и питомцев



2
0 рейтинг
2

Интрига, опасность и загадочность… Все это о захватывающей сетевой аркаде Among Us. Эта чрезвычайно популярная игра уже почти пять лет радует не только юную категорию геймеров, но и взрослых. Концепция проекта заключается в поиске предателей и ликвидации «мирных». Если вы знакомы с карточной «Мафия», то суть проекта точно покажется знакомой. Здесь нет жестокости, открытого насилия и стрельбы. Зато есть много квестов, сложных задач и споров. На нашем сайте доступен актуальный взлом с массой премиальных преимуществ.

Геймплей

Стоит напомнить об основных механиках оригинальной версии. Сегодня игра поддерживает два главных режима – классика и прятки. Первый самый популярный и востребованный.  В нем геймеры делятся на рандомные команды из членов экипажа и предателей. Первые должны сделать все, чтобы быстрее починить сломанный космический корабль и отбыть домой. Вторые, в свою очередь, просто обязаны помешать этому. Для этого нужно перемещаться по кораблю, убивать мирных, заметать следы и устраивать саботаж. Положительные герои вычисляют предателей, нажимают кнопку, общаются в чате и голосуют. Победа достается тем, кто быстрее оппонента справится с задачей.

Участвовать в поединках от лица пользователей будут забавные человечки разных цветов. Игра поддерживает разнообразную систему кастомизации, так что всегда можно украсить подопечного яркими костюмами и аксессуарами. Также здесь часто заводят питомцев и ласково гладят их по голове. Встроенный чат позволяет делиться самым разнообразным мнением. Однако стоит быть корректными. В противном случае можно получить бан от владельца комнаты или вовсе от модераторов. Увлекательный проект предназначен для Андроид и iOS, но и пользователи ПК могут полноценно насладиться им.

Особенности

К ключевым особенностям Among Us можно отнести:

  1. Затягивающая командная аркада по сети;
  2. Деление на 2 противоборствующих отряда;
  3. Доступны долгожданные прятки от авторов;
  4. Наличие занимательных заданий и квестов;
  5. Возможность проявить логику и находчивость;
  6. Несколько карт на выбор локации поединка.

Мод

Как любой популярный проект, Among Us быстро обзавелся взломанными копиями. Актуальная версия откроет перед геймером полную коллекцию виртуального магазина абсолютно бесплатно. Питомцы, шляпы, накидки, брюки, повязки и фоновые изображения станут доступны при первом старте модификации. Также в подмогу придут премиальные функции VIP, включающие читер-возможности в виде:

  1. Режим «всегда предатель»;
  2. Мгновенное убийство героя;
  3. Отсутствие режим перезарядки;
  4. Доступ ко всем функциям ролей;
  5. Просмотр карты сквозь стены;
  6. Отключение рекламных роликов.

Версия модификации:
2022.12.14


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий