BLOCKPOST MOBILE с читами 2023



0
+7 рейтинг
7

Тотальная эйфория по культовому Minecraft привела к тому, что «олдскульные» пиксели проникли буквально во всю игровую индустрию. Несомненно, авторы BLOCKPOST MOBILE точно вдохновлялись именно этим проектом. Игра является многопользовательским шутером для тех, кто обожает сражения с применением пушек. Уже несколько лет она радует фанатов захватывающими баталиями, забавными эффектами и невероятной динамикой. Актуальный взлом уже доступен на нашем сайте.

Геймплей

Любителям линейности здесь делать нечего, ведь отыскать сюжета, героев и событий в игре невозможно. Разработчики сделали весь упор исключительно на отдельно существующих соревнованиях. Проект поддерживает несколько захватывающих режимов в стиле «контры». Перед началом состязаний юзеры собираются в лобби, делятся на команды и приступают к действу. Герои могут оказаться как в шкуре представителей власти, так и в виде отчаянных террористов. И та и другая роль чрезвычайно интересны. Чем же придется сражаться?

Арсенал оружия в шутере вполне приличный. Несмотря на пиксельную графику, авторы избрали реалистичный формат пушек. Забавные квадратики лишь придают особого колорита автоматам, штурмовикам и пистолетам. Геймеру остается только выучить управление и тип стрельбы. В противном случае победы достичь будет сложно. События развернутся на минималистичных картах, включающих массу укрытий и препятствий. На протяжении всей «катки» персонажи передвигаются по территории, ищут противников и ликвидируют их. Звание лидера достается тому, кто быстрее конкурента справится с задачей.

Особенности

К ключевым особенностям BLOCKPOST MOBILE с читами 2023 можно отнести:

  1. Улетный пиксельный шутер по сети;
  2. Разнообразные карты для сражений;
  3. Приятное изобилие пушек и гранат;
  4. Наличие побочных квестов и заданий;
  5. Имеются элементы для кастомизации;
  6. Затягивающая прокачка скилла;
  7. Сезонные ивенты и обновления;
  8. Динамичные саундтреки на фоне.

Мод

Несложно догадаться, как порой тяжело достичь победы в многопользовательских состязаниях. Именно это и вынуждает геймеров искать варианты обхода ограничений с помощью уникальных модов. Данный взлом подарит полный ассортимент функций, приобретаемых в оригинале за реальные деньги. Здесь каждый сможет стать «машиной для убийств» абсолютно бесплатно.

Версия модификации:
1.30F4


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий