GetApps на русском языке



1
-1 рейтинг
0

Предпочитаете тот самый Xiaomi? Тогда приложение GetApps создано именно для вас. Мобильные устройства вышеназванного бренда пользуются небывалой популярностью, ведь смартфоны отлично сочетают баланс качества и цены. Китайские производители пока не отказались от сервисов Google, но ситуация в мире показывает скорое к тому приближение. GetApps – это уникальная платформа, позволяющая обезопасить пользователей Xiaomi от непредвиденных политических обстоятельств. Что же она предлагает?

Функционал

GetApps является полноценным маркетплейсом с богатым многообразием мобильных приложений на любой вкус. Сервис может заменить услуги вышеназванной программы, созданной американскими производителями. Здесь собраны игры, утилиты, магазины, книги, медиаплееры и многое другое. Пользователь бренда получит возможность забыть о привязке к Google, так как платформа полностью затмит весь функционал. Юзер сможет искать, скачивать и устанавливать приложения на свой смартфон. Плюсом является то, что маркер полностью переведен на русский язык в отличие от большинства аналогичных программ.

Пользователю не придется оставлять личных данных, так как сервис не запрашивает процедуру регистрации. Да-да, прямо после скачивания сразу будут доступны абсолютно все возможности. Программа обладает «умным» интеллектом, умеющим проводить специальный анализ интересов каждого человека индивидуально. Юзеру остается только просматривать библиотеку, а маркет самостоятельно составит подборку. Весь контент удобно распределен на категории и разделы. Разработчики регулярно обновляют его топовыми новинками, долгожданными сиквелами и прочими «плюшками». Освоение интерфейса не займет много времени, так как все функции лежат буквально на поверхности.

Особенности

К ключевым особенностям GetApps на русском языке можно отнести:

  1. Полноценная замена маркета приложений Google;
  2. Программа предназначена для смартфонов Xiaomi;
  3. Постоянное обновление коллекции игр и утилит;
  4. Подробное описание, скриншоты и комментарии;
  5. Система оценивания авторами и пользователями;
  6. Автоматическая подборка программ по интересам;
  7. Нет необходимости оформлять платные услуги;
  8. Комфортная навигация по интерфейсу и меню;
  9. Приложение обладает русскоязычной локализацией.

Версия модификации:
26.4.0.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий