I Hate This Game



7
+7 рейтинг
14

Компьютерные игры не доведут до добра… Твердят юным геймерам из каждого «утюга», и главный герой I Hate This Game отлично в этом убедится. Проект представляет собой аутентичную аркаду, основанную на механиках головоломки. Здесь нет крутых спецэффектов, яркого экшна и прочих популярных элементов. Зато здесь можно отыскать кучу пищи для логики и смекалки. Если неординарный подход вам близок, то добро пожаловать в виртуальную действительность. Можно ли насладиться забавным проектом со смартфона?

Геймплей

Обычная подростковая комната, вечер, тихое шипение компьютерного движка… Именно здесь начнется уникальная история. Протагонист наткнулся на любопытную игру с весьма интригующим названием. Недолго думая, он решает скачать ее установку на своего «железного коня» и попробовать проект на вкус. Как же он ошибся в таком необдуманном выборе. Игра мгновенно переносит героя в виртуальную реальность, где нет ответов на вопросы и верных решений. Задача протагониста – сделать все, чтобы выбраться из этого мрачного места. Сюжетная кампания состоит из целой сотни занимательных уровней для прохождения.

Авторы не стали выбирать сложных механик, отдав предпочтение предельному минимализму. Однако это не говорит об общей трудности путешествия по игре. Каждый этап – это определенная головоломка, состоящая из пропастей и подъемов. Если вы сможете преодолеть их все, то протагонист счастливо отправится обратно в родную комнату. Приятный бонус в полной уникального всех уровней. Разработчики решили отказаться от каких-либо клише, отдав предпочтение оригинальности. Визуальная составляющая игры не может похвастаться высокой детальностью, но это и есть ее милая «изюминка».

Особенности

К ключевым особенностям I Hate This Game можно отнести:

  1. Занимательная головоломка из 100 миссий;
  2. Забавная сюжетная задумка без деталей;
  3. Дополнительное «экстро» из уровней;
  4. Простые механики управления героем;
  5. Минимализм во всей визуализации.

Аналог

Как и следовало ожидать, Pixel Error не стали тратить время на создание мобильной адаптации оригинального проекта. Насладиться им вы сможете исключительно с экрана ПК. Не стоит расстраиваться, ведь стоящий аналог That Level Again отлично заменит вышеназванный проект. Игра посвящена идентичной истории, полной загадок и таинственности.

Версия модификации:
1.86


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий