Rumble Heroes : Adventure RPG



1
+1 рейтинг
2

Надоело насилие, жестокость и адские сцены? Пришло время расслабиться вместе с топовой Rumble Heroes. Этим проектом уже давно грезят истинные поклонники прикольных стратегий, основанных на мультяшной стилистике. Здесь геймеру предстоит почувствовать себя настоящим рыцарем с высокими взглядами, величественным видом и серьезными целями. События развернутся во времена Средневековья. Заманчивое приключение вас ожидает, не правда ли?

Геймплей

Процветающее королевство, добродушный народ и щедрый правитель… Казалось бы – что может случиться в этом чудесном месте? Незваные гости внезапно похищают любимицу государства, красавицу и просто милую дочку. Принцесса оказывается в лапах преступников, чем наносит непоправимый упор королю и его окружению. Конечно, отряд бравых воинов не может допустить хаоса и разрухи. Геймеру предстоит помочь им справиться со всеми опасностями и отыскать похищенную наследницу престола. Вас ждет потрясная сюжетная кампания, состоящая из открытой нелинейности и полной свободы выбора.

Прохождение включает в себя не только бои с противниками, но и фирменные элементы стратегии. Под управлением пользователя рыцари перемещаются по королевству, развивают хозяйство, чистят территории от хлама и собирают ресурсы. В список последних будет входить руда, камни, драгоценности и сапфиры. От того, как ловко подопечные расправляются с преградами, зависит успешность общего прохождения. События развернутся в потрясающем королевстве с массой колоритных NPC, забавных локаций и декораций. По мере прохождения открываются новые персонажи и прокачивается скилл.

Особенности

К ключевым особенностям Rumble Heroes : Adventure RPG можно отнести:

  1. Эпичная «адвенчура»-стратегия о рыцарях;
  2. Стандартная, но захватывающая история;
  3. Разнообразный формат прохождения;
  4. Увлекательная прокачка способностей;
  5. Качественная детальная рисовка;
  6. Прикольные саундтреки на фоне игры.

На Андроид

Несмотря на объявленный январский релиз, Rumble Heroes : Adventure RPG пока не доступна для открытого скачивания. Авторы обещают запустить скорый старт продаж игры и вы сможете насладиться ей по полной программе. А пока предлагаем оценить потрясающую HeroShip. Здесь будет все, что так цениться фанатами – драйв, оригинальность и невероятно яркие баталии мультяшного типа.

Версия модификации:
1.5


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий