Oxide: Survival Island Взлом



1
+3 рейтинг
4

Мечтали, как Робинзон Крузо, остаться в полном одиночестве на необитаемом острове? Вряд ли, но захватывающее выживание Oxide: Survival Island предоставит такую возможность. Главный герой игры попал в жуткую ситуацию, из которой придется выбираться самостоятельно. Проект является классикой жанра, основанный на полноценном 3D. Да-да, преодолевать препятствия вы будете от первого лица. Сложностей окажется много, но работающий взлом позволит значительно их сократить. Ну что, готовы к такому приключению?

Геймплей

По классике подобных проектов, события начинают свое стремительное развитие после катастрофы. Протагонисту чудом удалось выжить, но как жить дальше – вопрос. Действия развернутся на территории заброшенного острова, наполненного всевозможными опасностями. Ядовитые ползучие твари, голодные дикие звери, происки мародеров – это лишь часть того, с чем предстоит столкнуться. Самым опасным выступает голод и холод. Пользователю придется постараться для того, чтобы подопечный не умер в ужасных муках. На протяжении всего геймплея вы будете исследовать территории, искать пропитание, формировать кров и запасаться ресурсами.

Бонусом выступит то, что всегда можно пригласить друзей для совместного прохождения. Отряд всегда действует более качественно и эффективно. Кроме того, путешествовать с товарищами намного интереснее. Игра порадует коллекцией ресурсов, снаряжения и персонажей. В число последних войдут не только звери, но и разнообразные люди. На данный момент времени проект находится на стадии разработки, но работающее бета-тестирование уже распространяется на бесплатной основе. Если вы соскучились по опасностям, то добро пожаловать на необитаемый остров. Визуальная составляющая выглядит современно и весьма детализировано.

Особенности

К ключевым особенностям Oxide: Survival Island можно отнести:

  1. Улетное выживание на острове;
  2. Стандартный сюжетный подход;
  3. Наличие кооперативного режима;
  4. Богатое разнообразие локаций;
  5. Забавный контроль потребностей;
  6. Случайная смена погоды и явлений;
  7. Качественная графика и эффекты.

Мод

Взломанная версия откроет доступ абсолютно ко всему игровому контенту и возможностям. Геймеру больше не придется переживать за сохранность жизни, потому что герой обретет бессмертие. Также подопечный получит массу ресурсов, снаряжения и экипировки в безлимитном формате.

Версия модификации:
0.3.10 alpha


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий