HDRezka



0
0 рейтинг
0

Кто бы мог подумать десять лет назад, что за просмотр фильмов в интернете понадобится платить? Современные виртуальные кинотеатры сегодня заполонили буквально все пространство и «забрали» популярные медиапроекты. Однако далеко не каждый готов приобретать платные подписки, чтобы наслаждаться любимыми фильмами и сериалами. В помощь решению вопроса приходит крутой сервис HDRezka. Платформа уже несколько лет предоставляет доступ к широкому изобилию файлов и пришло время познакомиться с ними прямо с экрана мобильного устройства.

Функционал

HDRezka является неофициальным ресурсом, связанным с пиратской деятельностью. Портал – это настоящая кладезь фильмов, сериалов, мультиков и даже шоу-программ. Приложение полностью повторяет «начинку» сайта и удобно формирует ее по разделам. Пользователю остается только набрать желаемый запрос в поисковую строку, дождаться обработки результата и приступить к просмотру. Сервис содержит не только русскоязычный контент, но и массу иностранных шедевров. Встроенный плеер дает возможность корректировать настройки качестве, скорости воспроизведения и положения экрана. Юзер любых вкусовых предпочтений найдет то, что ищет.

HDRezka регулярно пополняется топовыми новинками. Авторы создают качественные подборки материала, который удобно представлены на специальных табло. Каждый файл сопровождается кратким синопсисом, актерским составом и фактами. Главным плюсом платформы является то, что все фильмы и сериалы можно скачивать в память мобильного устройства. Пользователю только остается отыскать нужный контент и щелкнуть по кнопке. Понравившиеся файлы можно «складировать» в избранном разделе для оперативного доступа в дальнейшем. Визуальная сторона программы является стильной и предельно минималистичной.

Особенности

К ключевым особенностям HDRezka можно отнести:

  1. Мобильная адаптация известного сервиса;
  2. Тысячи фильмов, сериалов и мультиков;
  3. Индивидуальная подборка контента;
  4. Удобный встроенный плеер с настройками;
  5. Закладки, избранное и удобная навигация;
  6. Доступно бесплатное скачивание на смартфон;
  7. Подробная информация о каждом фильме;
  8. Возможность оставления отзывов.

Версия модификации:
2.1.4


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий