Stumble Guys Взлом



1
+12 рейтинг
13

Устали от сцен насилия, крови и расчлененки? Тогда пора занырнуть в веселый водоворот Stumble Guys. Игра представляет собой красочную аркаду под соусом командной аркады. Здесь собираются те, кто обожает обходить конкурентов и становится лидером соревнований. Если вы цените дух азарта, то стоит попробовать на вкус эту сочную «начинку». На нашем сайте доступен актуальный взлом, открывающий массу премиальных возможностей для геймера.

Геймплей

Авторы не стали тратить время на создание сюжетных перипетий и характерных персонажей. Они создали открытую платформу для веселых соревнований. Геймерам предлагается поучаствовать в них в формате «королевской битвы». Перед началом состязаний пользователи объединяются в лобби, выбирают тип забега, карту и приступают к активному действу. Концепция, по классике аркад, направлена на преодоление различных препятствий. Здесь нет приевшейся стрельбы, поражений ножом и взрывоопасных гранат. Местные «баталии» связаны с прыжками через трамплины, пропасти и ямы. Конечно, не этом все не ограничится.

Каждый уровень отличается определенными механиками действий. Где-то герои будут толкаться, где-то высоко забираться, где-то собирать предметы. Несмотря на правила, цель всегда едина – сделать заданий быстрее оппонентов. Сложности добавляет то, что играть предстоит с реальными пользователями. Они, в отличие от ботов, умеют хитрить и ловко применять различную тактику. Геймер сможет кастомизировать своего подопечного при помощи специального редактора. Здесь найдется много причесок, одежды и аксессуаров. Уникальные герои придадут состязаниям колорита и веселья. Проект радует высокой реиграбельностью, достигаемую путем многопользовательского режима.

Особенности

К ключевым особенностям Stumble Guys можно отнести:

  1. Красочные баталии в стиле аркады;
  2. Исключительно сетевые состязания;
  3. Большой выбор мультяшных героев;
  4. Выдающаяся коллекция кастомизации;
  5. Веселые командные соревнования;
  6. Выполнение различных мини-игр;
  7. Качественная минималистичная рисовка;
  8. Забавные саундтреки на фоне игры.

Мод

Взломанная версия игры подарит геймерам возможность значительно выделиться среди конкурентов. Разблокированные скины и эмоции придадут каждому лицу запоминающихся элементов и причудливых мордашек.

Версия модификации:
0.46


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий