Traffic Rider Взлом



0
0 рейтинг
0

Дух ночных улиц под соусом невероятных скоростей ждет каждого желающего в Traffic Rider. Этот гоночный симулятор эффектно выделяется среди конкурентов, благодаря отсутствию привычных транспортных средств. Авторы решили отказаться от тачек, отдав предпочтение мотоциклам. Геймер сможет почувствовать себя стильным байкером, смело рассекающим воздух на мощном «железном коне». На нашем сайте доступен актуальный взлом этого оригинального проекта, открывающий массу премиального контента для геймера.

Геймплей

Traffic Rider не включает сюжетных линий, персонажей и событий. Разработчики сделали игру, выдержанную в фирменных стилистиках гоночных симуляторов. Пользователю предлагается проникнуться кампанией, полной драйва и скорости. В распоряжении окажется целая коллекция мотоциклов, основанных на реалистичных моделях со всего мира. Местный транспорт выглядит красиво, смело и мощно. По мере развития пользователь сможет модифицировать модели, приобретать дополнительные детали и прокачивать тюнинг. Встроенный магазин позволит создать поистине стоящий мотоцикл с весьма уникальной внешностью.

Игра поддерживает несколько захватывающих режимов на выбор. Построение карьеры, испытания на выживание, свободные заезды и многие другие развлекательные забавы. События развернутся в условиях городского сеттинга. Каменные «джунгли», извилистые дороги и свет фар – все это создает невероятно аутентичную атмосферу. По мере следования будут меняться погодные явления, городской трафик и времена суток. Такой подход делает игру реалистичной и максимально схожей с настоящей жизнью. Визуальная составляющая порадует высоким качеством графики и эффектов.

Особенности

К ключевым особенностям Traffic Rider можно отнести:

  1. Улетный гоночный симулятор с мотоциклами;
  2. Большая коллекция автомобильного парка;
  3. Море деталей и эффектных элементов тюнинга;
  4. Занятное путешествие по виртуальному городу;
  5. Постепенный рост уровня сложности заездов;
  6. Качественная картинка и звуковые эффекты.

Взлом

В начале пути к вершине аллеи славы сложно раздобыть качественный транспорт с выдающимися техническими способностями. Именно поэтому геймеры так сильно нуждаются в работающих модах с премиум-версиями. На нашем сайте представлена одна из самых актуальных. Читерская версия откроет доступ к безлимитному запасу виртуальной валюты и бесплатным покупкам в виртуальном магазине.

Версия модификации:
1.95


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий