Kick the Buddy Взлом



0
0 рейтинг
0

Ох и настрадался несчастный Бадди, но останавливаться не время! Kick the Buddy – это потрясный неординарный экшн, посвященный жестокости. Геймерам предлагается попробовать себя в роли настоящего садиста, обожающего издеваться над беззащитным человечком. Не стоит думать, что игра имеет отношение к стикманам. Этот проект является совершенно уникальным в своем роде. Готовы проникнуться захватывающей жестью? На нашем сайте доступен актуальный взлом с массой премиального контента.

Геймплей

В центре сюжета окажется тряпичный человечек по имени Бадди. У него нет не души, не чувств, не желаний. Зато есть стойкий и смелый хозяин, не умеющий сдерживать эмоции. Кампания включит целую коллекцию издевательств над протагонистом. На протяжении всего геймплея вы будете причинять вред герою самыми разнообразными способами. Стрельба из оружия, утопление, взрывы, ножевые ранения, отравление, атака роботов, нападение акулы – это лишь часть того, что можно применить в деле. Игра постоянно пополняется способами убийства весьма изощренного характера.

События развернутся в забавной реальности, напоминающей комнату с деревянными стенами. Весь арсенал способов будет расположен в одной из плоскостей, удобно распределившись по полочкам. Геймеру остается только выбрать понравившийся и приступить к экзекуциям. Собственно, не этом возможности геймплея заканчиваются. Несмотря на столь скромный функционал, игра радует невероятной динамикой и массой прикольных сцен. Местная анимация – это истинное творение от авторов. Визуальная составляющая проекта минималистична, но отдает стильными нотками и запоминающимися «изюминками».

Особенности

К ключевым особенностям Kick the Buddy можно отнести:

  1. Затягивающий экшен об издевательствах;
  2. Запоминающийся главный герой-тряпочка;
  3. Огромное изобилие способов ликвидации;
  4. Плацдарм для выплеска эмоций геймера;
  5. Качественная рисовка и забавные сцены;
  6. Веселые саундтреки на фоне + звуки.

Мод

Взломанная версия захватывающей игры откроет доступ к безлимитному запасу виртуальной валюты. С ее помощью вы сможете приобретать абсолютно все способы убийства Бадди и смело применять ее в деле.

Версия модификации:
1.5.10


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий