GT Украина



0
0 рейтинг
0

Соскучились по славянскому колориту? Пришла пора познакомиться с GT Украина. Игра представляет собой симулятор, основанный на гоночной стилистике в открытом мире. Здесь нет сюжета, но есть масса интересных занятий. Геймеру предстоит окунуться в мир улицы по полной программе. И все это в украинской действительности. Проект обладает средней для современных механик графикой, но все же заслуживает внимания со стороны пользователей.

Геймплей

Местная кампания предполагает путешествие по виртуальному пространству в условиях зимней Украины. Город порадует массой узнаваемых отсылок и атмосферным колоритом. Торговые центры, магазины с известными названиями, постсоветские улицы и, конечно, тачки. По улицам будут рассекать шедевры АВТОВАЗА и УкрАВТО. Геймер получит возможность оценить в деле машины, которые давно не пользуется популярностью современных водителей. Но здесь они чрезвычайно хороши. Авторам удалось воссоздать не только внешние особенности, но и техническую «начинку».

Несмотря на то, что львиная доля внимания уделена транспорту и заездам, в игре имеются и другие заданий. На протяжении всего прохождения вы будете исследовать окрестности города, взаимодействовать с окружением и отрываться от преследования копов. Конечно, сравнить геймплей с незабвенной серией GTA нельзя в виду отсутствия схожих механик. Но увлекательно провести несколько игровых часов – всегда пожалуйста. Визуальная составляющая также не порадует высокой проработкой, так как проект носит инди-формат. Поклонники Незалежной смогут глубоко проникнуться атмосферой и интересно провести время.

Особенности

К ключевым особенностям GT Украина можно отнести:

  1. Уникальный симулятор об Украине;
  2. Большой автопарк с транспортом;
  3. Возможность прокачки скилла;
  4. Наблюдение от первого лица;
  5. Полноценный трехмерный мир;
  6. Простая система управления.

Версия модификации:
0.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий