Undertale на русском



0
0 рейтинг
0

Пиксельные аркады с каждым днем набирают все больше и больше популярности, несмотря на устаревшую графику и весьма минималистичный геймплей. Undertale – это яркое тому доказательство. Игра посвящена отчаянным приключениям той, которая не боится трудностей. Проект адаптирован для мобильных устройств и долго распространялся исключительно на английском языке. Благо, теперь появилась возможность насладиться ей и русскоязычным пользователям. Готовы нырнуть в мир, полный жутких чудовищ?

Геймплей

В центре повествования окажется юная девочка, неожиданно попавшая в водоворот событий далекого прошлого. Долгие века люди и монстры сражались за право жить на земле. К счастью, победа досталась первым и вторые оказались заточены в мрачных подземельях. Обуреваемые злостью, чудовища навсегда возненавидели людей и запаслись планами мести. Судьба подкинула героине «сюрприз» в виде нежданной поездки прямо в эпицентр зловещего места. Теперь девчонки придется самостоятельно отыскать путь к свету. Однако, кто знает о поджидающих на пути опасностях? Возможно, именно вы и разберетесь в этих повествовательных дебрях.

Сюжетная кампания не включит типичных экшн-баталий, крутых спецэффектов и киношных сцен. Авторы сделали ставку на предельной минималистичности в стилистике популярных проектов середины 90-ых. На протяжении всего геймплея пользователь будет сталкиваться с проблемами, решить которые можно двумя способами. Первый подразумевает забавную атаку противников при помощи футуристического оружия, а второй словесный формат поиска компромисса. Ваша задача – сделать так, чтобы подопечная добралась до дома. Сюжет подкинет немало встреч с эпичными NPC, драматичными поворотами и неожиданными сюрпризами. «Олдскул»-графика отлично вписывается в общий формат, делая проект невероятно самобытным.

Особенности

К ключевым особенностям Undertale можно отнести:

  1. Современная аркада в стиле ретро;
  2. Всего один игробельный персонаж;
  3. Большой бестиарий противников;
  4. Наличие фирменных шуток и отсылок;
  5. Нетривиальный подход к сражениям;
  6. Яркие коридорные локации подземелья;
  7. Широкое разнообразие красочности;
  8. Пиксельная графика и забавный звук;
  9. Диалоги переведены на русский язык.

Версия модификации:
1.0.8


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий