Multi Brawl последняя версия на Андроид



2
+13 рейтинг
15

Что может быть лучше долгожданного обновления любимого мода для BS? Multi Brawl новый сезон уже доступно для скачивания на нашем сайте. Игра получила полноценную сборку, датированную 1 мартом 2023 года. В чем значительный плюс взлома от оригинальной версии? Конечно, полная разблокировка премиальных возможностей. Если вы часто проигрываете в состязаниях, то творение талантливых модмейкеров превратит вас в безоговорочного лидера. Что же подготовили авторы в этот раз?

Мод

Multi Brawl 45.420 является полноценной коллекцией обновлений от официального читерского портала. Одноименный канал провел тотальную работу над производительностью проекта в области вылетов, багов и ошибок. Больше не придется «рвать волосы» в связи с неожиданным закрытием мода в самый неподходящий момент. Приватные сервера также обретут качественную оптимизацию даже не слабых мобильных устройствах. Конечно, не обошлось без разнообразия «начинки» любимой вселенной Brawl Stars. Разработчики добавили следующие компоненты:
  1. Долгожданный скин звезды Шэрилл;
  2. Девять новых дополнительных скинов;
  3. Несколько новых фоновых изображений;
  4. Обновлен загрузочный экран игры;
  5. Дополнен арсенал способностей ботов;
  6. Более сотни атмосферных карт боев;
  7. Доступны эффектные гаджеты.

Геймплей

Что касается игрового процесса, то он остался стандартным. Геймерам предлагается проникнуться истинной MOBA в полном понимании этого слова. Brawl Stars изобилует развлечениями боевого формата, а уникальная модификации в точности их повторяет. В распоряжении окажется выдающаяся коллекция бравлеров, включающих редких персонажей, легендарных и классических. Каждый герой обладает набором крутых способностей и эффектной внешностью. Пользователю необходимо создать колоритную коллекцию персонажей для сражений с противниками. Приватные сервера собирают поклонников читов и отчаянных противостояний без ограничений.

Особенности

К ключевым особенностям Multi Brawl можно отнести:

  1. Более 200 колоритных бравлеров;
  2. Увлекательная прокачка героев;
  3. Огромная коллекция боевых карт;
  4. Столкновение с юзерами и ботами;
  5. Частые обновления и ивенты;
  6. Качественная мультяшная рисовка;
  7. Динамичные саундтреки на фоне.
Ниже представлена ссылка на скачивание самой актуальной версии Multi Brawl 45.420. Игра взята с официального ресурса, включившего качественный инсталлятор автоматического типа.

Версия модификации:
45.420


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий