Ламар - Идл Влоггер Много денег на Андроид



2
0 рейтинг
2

Может ли судьба обычного паренька из бедного района американского города подкинуть стоящее дело? Конечно, ведь интернет творит чудеса. Забавная мобильная игра посвящена тому, как подняться с самых низов до вершины славы. Море «бабок», крутые тачки и невероятные особняки – это ли предел мечтаний каждого? Главный герой точно знает, что нужно для счастья. Игра является нетривиальным кликкером, основанным на прикольной мультяшной графике. Проект обязательно «зайдет» тем, кто ценит оригинальность и большие перспективы к развитию. Взлом уже представлен на нашем сайте.

Сюжет

События развернутся всего в одной, но чрезвычайно колоритной локации. Разработчики решили не добавлять скуки в виде «адвенчур»-приключений, отдав предпочтение более современному формату графических механик. В центре повествования окажется юноша по имени Ламар. С детства он мечтал переехать в роскошный дом, нанять прислугу, сменить старые шмотки и стать владельцем шикарного джипа. Однако бедные родители и отсутствие перспектив надолго закрыли путь к мечтам. Благо, развитие интернет-ресурсов подарило каждому шанс стать богатым. Ламар решает не терять надежд и попробовать себя в роли блоггера. Смартфон лучшего друга и собственные таланты помогут герою взобраться к аллее звезд.

Геймплей

Игровой процесс нельзя назвать уникальным, так как он является классикой кликкера. На протяжении всего прохождения геймеру придется постоянно «тапать» по экрану смартфона для того, чтобы поднимать просмотры. Основы профессии блоггер протагонист будет познавать при помощи объектива камеры. Всю игру ставится одна задача – беспрестанно фотографировать и публиковать посты в социальных сетях. Несмотря на столь унылый формат ведения аккаунта, у Ламар быстро соберется целевая аудитория и запустить старт монетизации. Заработанные средства можно тратить на покупку дорогих вещей в виде домов, тачек и одежды.

Особенности

К ключевым особенностям Ламар - Идл Влоггер можно отнести:

  1. Нетривиальный кликкер о богатстве;
  2. Колоритный и запоминающийся герой;
  3. Огромный магазин с крутыми товарами;
  4. Элементарная система управления;
  5. Качественная рисовка, как м/с Симпсоны;
  6. Веселое звуковое сопровождение.

Мод

Взломанная версия Ламар - Идл Влоггер откроет то, что так долго достигается в оригинале. Безлимитный запас игровой валюты станет отличным подспорьем в приобретении роскошных апартаментов с самого старта. Ниже представлена ссылка на скачивание уникальной версии.

Версия модификации:
147.09-02.ab13


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий