Graveyard Keeper



0
0 рейтинг
0

 Вы ждали и это случилось – долгожданная Graveyard Keeper появилась на Андроид. Ранее оригинальный проект был доступен исключительно на ПК. Он посвящен чрезвычайно важной профессии, без которой мир бы просто перестал существовать. Авторам удалось создать невероятно эпичный и юморной проект, хоть и веющий мраком и холодом. На нашем сайте доступен свежий взлом с разблокировкой премиальных возможностей.

Геймплей

Попав под колеса автомобиля, протагонист и не мечтал вновь обрести жизнь. Однако судьба порой подкидывает неожиданные сюрпризы. Выйдя из коматозного состояния, герой оказывается посреди кладбища. Нет, далеко не в качестве очередного поселенца. Забавному человечку предстоит возглавить целую лавку, занимающуюся ритуальной деятельностью. Развить бизнес – дело не простое, поэтому придется сильно постараться ради достижения впечатляющих результатов. Герой будет продавать места, предлагает надгробия, торговать сертификатами и т.д. Несмотря на столь драматичный подтекст, игра окажется весьма смешной и забавной.

Проект основан на классическом тайм-менеджменте в условиях средневекового сеттинга. Здесь нет четкого финала и линейных поворотов, так как разработчики избрали свободу действий. По мере прохождения будут открываться новые пути развития, локации и занятия. Протагонист может стать крутым бизнесменом в формате одного из самых прибыльных видов предпринимательства. А оригинальная визуальная стилистика «олдскул» придаст игре особого колорита и самобытности. Взломанная версия окажется весьма нужной, ведь для активного продвижения необходимы деньги. Мод благородно предоставит безлимитный баланс.

Особенности

К ключевым особенностям Graveyard Keeper можно отнести:

  1. Мобильная адаптация нашумевшего симулятора;
  2. Увлекательное ведение хозяйства кладбища;
  3. Масса побочных заданий, квестов и миссий;
  4. Эпичные локации средневекового кладбища;
  5. Художественная рисовка изометрической графики;
  6. Прикольное звуковое сопровождение + саундтрек.
Примечание: скачанный файл необходимо распаковать в директорию /Android/obb/com.tinybuild.graveyardkeeper/.

Версия модификации:
1.129


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий