Читы на Чикен Ган Polar Mod Menu 3.2.07 на Андроид



10
+107 рейтинг
117

Кто бы мог подумать, что дворовые птицы могут сдуреть и устроить настоящий кавардак себе и всем окружающим? Захватывающий шутер Чикен Ган продемонстрирует эту эпичную ситуацию по полной программе. Игра посвящена популярной тематике командных экшнов на время и достижения. Геймерам предлагается забыть о сценах насилия, так как талантливые авторы сделали упор совершенно на новой специфике «стрелялки». Смешные баталии, море юмора и фирменных шуток – все это позволит улетно повеселиться и пропитаться положительными эмоциями. А свежий взлом сделает времяпровождение максимально приятным и расслабляющим.

Мод

Актуальный взлом для Чикен Ган – это улетная кладезь премиальных возможностей. Даже самый «чайник» сможет превратиться в грозу местных «улиц». Неограниченный запас боеприпасов и уникальных способностей обязательно принесут победу вашим подопечным.
  1. Режим бессмертия;
  2. Режим суперсилы;
  3. Режим суперскорости;
  4. Доступ к оружию;
  5. Безлимит патронов;
  6. Зрение через стены.

Геймплей

Разработчики не стали «выдумывать велосипед», отдав предпочтение классике командного шутинга. Словно отчаянные спецназовцы, курицы пустятся в стремительное противостояние с врагами. Геймеры смогут самостоятельно выбирать тип команды, карты и оружие. Последние собирается на картах или же в лобби. Игра поддерживает расширенную систему кастомизации внешнего облика и пушек. События разворачиваются на минималистичных локациях с массой укрытий и лазеек. Опытные геймеры давно освоили происходящее и ловко ориентируются в пространстве. Визуальная составляющая шутера не славится высокими показателями, но отлично вписывается в общую концепцию.

Особенности

К ключевым особенностям игры можно отнести:
  1. Отличная версия мультяшного шутера по сети;
  2. До 32 пользователей одновременно в бою;
  3. Компактный, но эффективный арсенал пушек;
  4. Атмосферные локации для противостояния;
  5. Качественная визуализация в стиле «олдскул»;
  6. Динамичные саундтреки на фоне процесса.

Версия модификации:
3.2.07


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий