Toca Boca Life: World 1.62 Взлом на Андроид



11
+66 рейтинг
77

Что приходит на ум, когда говорится о потрясном мульти-мире для детей? Конечно, чудесная вселенная Toca Boca. Культовая игра уже несколько лет радует сердца тех, кто обожает поглощать знания и наслаждаться занимательными мини-играми. Авторы предлагают массу локаций с всевозможными развлечениями на любой вкус. Проект отлично адаптирован для юных юзеров и качественные читы обязательно им пригодятся. Весна 2023 года подготовила фанатам знатный сюрприз в виде долгожданной версии 1.62. Что же нового появилось в эффектном релизе?

Мод

Если вам порядком поднадоели донат-ограничения разного рода, то премиум-пакет возможностей станет настоящей находкой. Талантливые авторы сумели обхитрить разработчиков, сняв запреты на платные функции. Пользователям станут доступны все персонажи, питомцы, вещи. Конечно, не обойдется и без локаций. То, что предлагает официальная версия игры – это скромный контент с кучей рекламы и рекомендаций по приобретению тех или иных «плюшек». Взлом же подарит все абсолютно бесплатно. Хотели приодеть подопечного в стильный наряд, а дом обустроить по последнему слову техники? Пожалуйста, сейчас для этого есть целый плацдарм. Новая версия включает дом в стиле бонсай, предметы из бамбука, новую локацию.

Геймплей

Концепция игрового процесса – это стандарт виртуальной «песочницы». Перед стартом геймеру необходимо выбрать будущего протагониста. Здесь полету фантазии будет дана фора, ведь местная коллекция полна эпичных героев. Юному пользователю остается только определить направление стиля и приступить к процессу. Нельзя оставлять протагониста без жилья. Городок заполнен чудесными домами, эффектными новостройками и дизайнерскими уголками. К слову, обустроить жилище можно по собственному вкусу. Огромный магазин с мебелью, техникой и стройматериалами позволят создать настоящий шедевр. Однако самое веселое – это мини-игры в разнообразных локациях. Юзер сможет отлично провести время и найти много друзей.

Особенности

К ключевым особенностям Toca Boca Life: World можно отнести:

  1. Самая актуальная версия игры;
  2. Более 300 колоритных персонажей;
  3. Более 150 домашних питомцев;
  4. Выдающийся выбор вещей для дома;
  5. Активные сервера с пользователями;
  6. Регулярные подарки и ивенты;
  7. Расширенная система прокачки;
  8. Красивое мультяшное пространство;
  9. Приемлемые системные требования.

Версия модификации:
1.62


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий