Toca Boca Life: World 1.60 Взлом



8
+72 рейтинг
80

Фанаты любимейшей Toca Boca ликуйте – наконец-то стартовал долгожданный пак 1.60. И он, к слову, уже доступен на нашем сайте. Культовая «песочница» для детей уже несколько лет радует геймеров красивым миром, морем предметов и развлечений на любой вкус. Талантливые разработчики регулярно выпускают новый контент и подарки для своей аудитории. Пора рассмотреть поближе, что подготовили они в этот раз.

Обновление

Обожаете стильные интерьеры? Тогда в Toca Boca Life: World 1.60 попали прямо в точку. Новая модификация подарит юным пользователям красивый дом с живописным интерьером. Особенно он понравится поклонникам стилистики лофт. Подопечные смогут поселиться там, где процветает природная аура, море зелени и современный подход. Строение включило не только новые предметы мебели и техники, но и тематический декор. Все это взято из китайской культуры, которая и служит основой стиля бонсай. Это величественное древо из глубины веков и по сей день чрезвычайно популярно по всему миру. И Toca Boca – не исключение. В 1.60 вошло:

  1. Шикарный дом стиля Бонсай;
  2. Новые живописные растения;
  3. Панорамные стекло-покрытия;
  4. Море деревянных лофт-вещей;
  5. Подходит для занятий спортом;
  6. Только дизайнерский контент.
Взломанная версия откроет доступ к бесконечному запасу игровой валюты, а также к полностью разблокированным локациям виртуального городка. К слову, их коллекция пополнилась роскошной многоэтажной гостиницей.

Геймплей

Что касается игрового процесса, то он остался прежним. Юные геймеры создают персонажей, выбирают их внешность и индивидуальные особенности. После можно приступать к основным активностям. Протагонист селится в жилище, обустраивает его по личному вкусу, приобретает мебель и технику. В городке можно наслаждаться жизнью по полной программе. Герой будет посещать разнообразные заведения, выбирать занятия, увлекаться хобби и взаимодействовать с окружением. Социальные функции, конечно, также дополнят занимательный геймплей. Игровая концепция позволяет интересно проводить время и получать новые знания.

Особенности

К ключевым особенностям Toca Boca Life: World можно отнести:

  1. Более 300 колоритных персонажей;
  2. Более 120 милейших животных;
  3. Интересные локации городка;
  4. Много затягивающих мини-игр;
  5. Огромная коллекция одежды;
  6. Целый торговый центр мебели;
  7. Куча дизайнерских аксессуаров;
  8. Работающие сервера мультиплеера;
  9. Качественная мульти-графика.

Версия модификации:
1.60


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий