Little Nightmares 2 Встроенный кэш на Андроид



8
+17 рейтинг
25

Эпичные приключения, тренирующие логику – это про вас? Тогда захватывающий сиквел Little Nightmares 2 – это то, что доктор прописал. Игра посвящена путешествию двух детей по таинственному миру, полному опасностей и жутких поворотов. Проект продолжает идею, созданную талантливыми Tarsier Studios. Геймеру предстоит окунуться в океан загадок под мрачным соусом аутентичности. Игра соединила в себе смесь хоррора, «адвенчуры» и платформера. На нашем сайте представлена актуальная версия, доступная на Андроид.

Геймплей

События развернутся на загадочном острове, освещающимся одним лишь далеким маяком. К слову, именно он и является конечным пунктом путешествия протагониста. В лице последнего геймеры встретят маленького мальчика в ярко желтом плаще. Авторы не стали изменять своим фирменным принципам, оставив личность героя в тени. Сопровождать ребенка будет известная из предыдущих частей франшизы Шестая. С ней герой и отправится покорять виртуальное пространство. Сюжетная кампания включит поэтапное исследование местности, поиск полезных предметов и столкновения с врагами. Бестиарий состоит из диких зверей, странных существ и пугающих представителей паранормального мира.

На протяжении всей кампании на пути будут попадаться различные квесты. Геймеру нужно помогать подопечным в быстром решении. Как только одна локация пройдена, можно приступать к следующей и так далее. Игру по достоинству оценят поклонники «умных» хорроров нетипичного формата. Визуальная составляющая выполнена в стиле современных механик, что ярко демонстрируют живописные локации и богатое многообразие деталей. Каждый герой обладает уникальными чертами и способностями, которые можно активно применить в действе.

Особенности

К ключевым особенностям Little Nightmares 2 можно отнести:

  1. Долгожданный сиквел приключений той самой Шестой;
  2. Полноценная сюжетная кампания из квестов и опасностей;
  3. Постепенное повышение уровня сложности кампании;
  4. Элементарные механики управления персонажами;
  5. Красивое визуальное исполнение и эффекты;
  6. Масса загадочных поворотов и событий;
  7. Несколько вариантов концовки сюжета;
  8. Аутентичные саундтреки на фоне процесса.

Скачать

Чтобы не предлагали «кричащие» заголовки недобросовестных порталов, Little Nightmares 2 не обрела официальной мобильной версии от разработчиков. Но талантливые фанаты хоррора смогли создать работающий софт «ручной сборки». Версия с нашего сайта является его точной представительницей на русском языке и с качественной оптимизацией на Андроид.

Версия модификации:
1.2.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий