СберKids на Айфон



0
0 рейтинг
0

Карманные деньги – это неотъемлемый аспект жизни ребенка. Однако далеко не каждый родитель полностью доверяет своему чаду наличные средства для трат. Уникальная версия приложения от СБЕРА позволит забыть об этом и дать шанс ребенку самостоятельно управлять финансами. Конечно, под внимательным наблюдением мам, пап и т.д. СберKids – это специальная программа, адаптированная под юную аудиторию пользователей. Авторы создали удобную платформу с качественным функционалом для детей до 13 лет. Ребенок сможет тратить карманные деньги с помощью карты с большим перечнем удобных действий. Что же именно имеется в приложении?

Функционал

СберKids является упрощенной формой официального приложения Сбербанк онлайн. После оформления детской версии банковской карты, родителям необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого нужно авторизоваться, а также установить сопряжение с собственным аккаунтом. Это необходимая мера для того, чтобы контролировать расходы ребенка и перечислять средства. Последнее включает не только стандартные действия, но и фиксацию определенного уровня трат. Вы сможете самостоятельно решить, сколько чадо может израсходовать денег. Конечно, также осуществляется полный контроль за покупками, благодаря подробным отчетам с магазинов, сервисов и т.д.

Приложение включает информационные блоки, рассказывающие о повышении финансовой грамотности. Ребенок сможет в игровой и ненавязчивой форме освоить полезные знания и отыскать ответы на вопросы. Визуальная составляющая программы повторяет стиль оригинала под соусом детской направленности. Юный пользователь сможет быстро освоить особенности интерфейса и навигации по меню. К сожалению, установить работающую актуальную версию СберKids на мобильные устройства операционной системы iOS со сторонних порталов невозможно. На нашем сайте предоставлена версия для Андроид. Владельцы Айфонов могут отыскать файл на просторах маркетплейса AppStore.

Особенности

К ключевым особенностям СберKids на Айфон можно отнести:

  1. Детская адаптация интернет-банкинга от СБЕРА;
  2. Большое изобилие удобных действий и функций;
  3. Мгновенные переводы между счетами;
  4. Возможность оплаты мобильной связи;
  5. Родительский контроль над тратами;
  6. Подробные отчеты о сделанных действиях.

Версия модификации:
3.4.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий