GTA 1 на Андроид



7
+2 рейтинг
9

Вселенная Grand Theft Auto – это невероятный мир, созданный талантливыми авторами Rockstar. Целая серия знаменитой франшизы существует уже более 20 лет, что делает ее поистине стоящей и востребованной. Одной из самых популярных является основоположница жанра – ГТА Сан Андреас. В далеком 2004 году начинающая студия создала то, что потрясно игровую индустрию и вывело ее на новый уровень. Дикая смесь шутера, экшна и виртуальной «песочницы» в том время стала новинкой, а сейчас переросла в классику. Если вы хотите насладиться эпичными поворотами жизни Си-Джея со смартфона, то наш предоставит такую возможность. 

Сюжет

События первой части знаменитой GTA охватывают жизнь протагониста по имени Карл Джонсон. Имея криминальное прошлое и длительную отсидку, он возвращается в свой район родного городка. За прошедшие годы многое изменилось – семья распалась, друзья исчезли, а самый дорогой человек навсегда покинул мир живых. Карл находит телефон старого товарища и вместе с ним отправляется на дело, которое перевернет его судьбу. Протагонист вторгнется в преступную группу Сан Андреаса и станет активной ее частью. Геймеру предстоит помочь подопечному доказать собственный авторитет, заручиться поддержкой и справится со всеми трудностями. Кампания обещает быть предельно эпичной, жестокой и непредсказуемой.

Обзор геймплея

Сюжетная кампания мобильной версии идентично повторяет механики и историю оригинала. Пользователя ждет полноценный сценарий, состоящий из захватывающих миссий. По классике, между дел можно наслаждаться свободой действий в полностью открытом мире. Виртуальное пространство включает колоритные локации, мини-игр, функции взаимодействия и многое другое. Наверняка вы уже не раз проходили игру, не правда ли? Мобильная адаптация позволит сделать это по-новому, ведь графическая составляющая приобрела улучшенные механики.

Особенности

К ключевым особенностям GTA 1 можно отнести:

  1. Оригинал SA для мобильных устройств;
  2. Полноценная кампания + мультиплеер;
  3. Коллекция линейных и побочных миссий;
  4. Большой открытый для изучения мегаполис;
  5. Впечатляющая коллекция автопарка;
  6. Полная свобода действий вне режима;
  7. Качественная графика для 2004 г.в.;
  8. Фирменные саундтреки на фоне.

Скачать

На нашем сайте можно скачать актуальную версию игры с включенной премиальной модификацией. Вам остается загрузить ее на смартфон, пройти процедуру установки и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий