Minecraft: Java на телефон на Андроид



0
+2 рейтинг
2

Вселенная Minecraft уже много лет является крутой «песочницей» для виртуальных развлечений и в последние годы она набрала огромную популярность. Авторы регулярно обновляют ее, делая еще привлекательнее для юных геймеров. Последние с удовольствием погружаются в мир строительства, сражений и безудержного крафта. Версия Java считается одной из самых востребованных, так как она раньше других получает долгожданные ивенты и обновления. Официальная версия предназначена для ПК, но и на смартфонах имеется возможность запустить уникальный формат Minecraft.

Геймплей

Существенных отличий Minecraft: Java от других версий «песочницы» нет. Все концепции сохранены в фирменном стиле, что делает проект качественным и оригинальным. Геймерам предлагается обзавестись собственным пиксельным героем и вместе с ним отправиться покорять местные миры. События разворачиваются в месте, чрезвычайно нуждающимся в постройках. Этому процессу уделено много внимания, ведь игра изобилует блоками и особенностями крафта. Герой сможет возводить домишки, а также исследовать местность. Локации полны не только ресурсов, но и разнообразных мобов.

Особенности

К ключевым особенностям Minecraft: Java можно отнести:

  1. Лучшая версия оригинальной игры;
  2. Наличие всех игровых элементов;
  3. Качественный графический подход;
  4. Регулярные обновления контента.

Установка

Как было сказано выше, Minecraft: Java официально распространяется на базе ПК. Однако «умное» приложение PojavLauncher позволяет обойти это ограничение. Геймерам необходимо следовать инструкции ниже, чтобы насладиться лучшей версией культовой виртуальной «песочницы»:

  1. Скачать вышеназванную утилиту по ссылке ниже;
  2. Пройти быструю процедуру установки на смартфон;
  3. Запустить программу и пройти авторизацию (ввод логина или вход с офлайн режима);
  4. Далее выбрать необходимую версию Minecraft и скачать;
  5. Щелкнуть по команде «играть», дождаться загрузки;
  6. Профит! Можете приступать к игровому процессу.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание программы в формате apk-файла. Вам необходимо загрузить его на смартфон, пройти процесс установки и приступить к интересному времяпровождению.

Версия модификации:
1.19


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий