NFS Most Wanted 2005 на Андроид



2
-1 рейтинг
1

Каждый уважающий себя виртуальный гонщик знаком с уникальной частью Most Wanted, вошедшей в линейку легендарной франшизы NFS. В свое время релиз навел много шума среди тех, кто обожает захватывающие приключения на тачках. В этот раз авторы отступили от фирменных механик, отдав предпочтение абсолютно новому подходу к происходящему. По сей день игра невероятно популярная и пользователи смартфонов также хотят насладиться ей в полноценном формате. Благо, такая возможность есть и прямо сейчас вы можете скачать ее с нашего сайта.

Геймплей

NFS Most Wanted – это история не только о гонках в стиле стритрейсинга, но и впечатляющие погони от копов. К слову, именно этому и уделена львиная доля внимания игры. Геймеру и его виртуальному подопечному предлагается пройти сюжетную кампанию, состоящую из поэтапных заездов на красивых тачках. Финишная черта не станет главной целью, так как основная – уход от преследования полиции. Для этого придется сильно постараться, потому что игра носит высокий уровень сложности с постепенным его ростом. На протяжении всего прохождения вы будете колесить на болиде, удирать от «ментов» и получать различные награды.

Данная часть обзавелась улучшенной коллекцией автомобилей. Авторы не стали «придумывать велосипед», отдав предпочтение классическому набору тачек. Заработанные средства можно тратить на прокачку технических характеристик и внешнего облика. Местный тюнинг позволить превратить автомобиль в поистине впечатляющего «железного коня» с уникальными деталями, крутой начинкой и шикарным видом. Мобильная версия обладает неплохой оптимизацией, которая приемлемо работает даже на бюджетных гаджетах. Пользователю не нужно углубляться в тонкости установки, так как игра представлена в виде автоматического apk-файла.

Особенности

К ключевым особенностям NFS Most Wanted можно отнести:

  1. Одна из лучший частей NFS в адаптации на Андроид;
  2. Наличие всех оригинальных игровых режимов;
  3. Отличный автопарк и крутые возможности прокачки;
  4. Море элементов для эффектного тюнинга;
  5. Качественная визуализация для 2005 г.в.;
  6. Фирменные саундтреки на фоне игры.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание игры в формате apk-файла. Вам необходимо загрузить его на смартфон, пройти процесс установки и приступить к интересному времяпровождению.

Версия модификации:
1.3.128


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий