ArtMoney на Андроид



2
+2 рейтинг
4

Устали от донат-ограничений, сложной прокачки и раздражающих правил в любимых играх? Уникальная утилита ArtMoney поможет значительно расширить потенциал виртуальных развлечений, а геймеру дать шанс почувствовать себя настоящим модмейкером. Концепция приложения направлена на то, чтобы в ручном формате изменять настройки игры путем взаимодействия через исходный код. Индустрия знала много подобных программ, но именно эта ценится больше остальных. Она работает качественно, просто и результативно.

Описание

ArtMoney представляет собой целую коллекцию механизмов, влияющих на работу огромного количество мобильных игр. Стратегии, шутеры, экшны, симуляторы, гонки и многое другое может приобрести взломанную копию благодаря «умным» настройкам. При этом, пользователю не придется знакомиться со сложными инструкциями. Даже если вы никогда не сталкивались с «читерской» деятельностью, то все равно быстро освоите весь функционал. Для того, чтобы изменить структуру того или иного виртуального развлечения, необходимо:

  1. Загрузить программу ArtMoney и установить;
  2. Осуществить запуск приложения (нужные игры должны быть установлены на смартфоне);
  3. Отыскать в списке необходимую игру;
  4. В открывшемся перечне выбрать значение (например: виртуальная валюту, очки, энергия и т.д.);
  5. Установить нужное числовое значение;
  6. Сохранить результат и перезапустить ArtMoney;
  7. Сравнить измененные значения;
  8. Запустить выбранную игру и наслаждаться результатом;
  9. В случае траты значений – повторить процедуру.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание программы в формате apk-файла. Вам необходимо загрузить его на смартфон, пройти процесс установки и приступить к интересному времяпровождению.

Версия модификации:
3.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий