Плеер Нота на Андроид



8
-1 рейтинг
7

Музыка – это неотъемлемая часть вашей жизни? Тогда мобильное приложение Плеер Нота станет незаменимым помощником, предназначенным для удобного прослушивания любимых треков. Концепция его направлена на формирования списков с музыкой. Здесь нет стриминговых возможностей, но есть пища для ценителей порядка. На нашем сайте представлена актуальная версия утилиты с встроенным последним обновлением.

Обзор

Плеер Нота является виртуальной «полкой» с кассетами, пластинками и дисками. Конечно, это утрированное разъяснение, но суть схожа. В руках пользователя окажется удобная система каталогизации музыки по разделам и категориям. Вы сможете формировать списки, подборки по названию, жанру и собственным предпочтениям. Программа быстро обработает результат и компактно расставит композиции. Юзер сможет в любой время открыть необходимый список и воспроизвести его через встроенный плеер. Последний позволяет назначать скорость, переключать композиции и использовать эквалайзер.

Стоит отметить, что программа не обладает интеграцией с музыкальными сервисами. Это означает, что загружать треки придется в ручном формате. Если вам знаком принцип «винампа» из 2007 года, то с процессом работы вопросов возникнуть не должно. Плеер Нота не требовательна к данным смартфона. Разработчики регулярно обновляют свое творение, делая его качественнее и удобнее.

Особенности

К ключевым особенностям Плеер Нота можно отнести:

  1. Удобная каталогизация музыки на смартфоне;
  2. Ручное добавление списков с названиями;
  3. Отсутствуют сетевые функции стриминга;
  4. Низкие системные требования к Андроид.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание программы в формате apk-файла. Вам необходимо загрузить его на смартфон, пройти процесс установки и приступить к интересному времяпровождению.

Версия модификации:
2.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий