AppGallery на Aндроид



1
0 рейтинг
1

Политические разногласия между Америкой и Китаем достигли уровня, отразившегося буквально на каждом аспекте жизни обычных людей. Пользователи мобильных устройств ощутили это, как никто другой. В особенности ограничения коснулись смартфонов, основанных компаниями Honor и Huawei. Популярный маркетплейс Play Market попросту стал недоступен по ряду объективных причин. Как же геймерам наслаждаться любимыми играми и приложениями? В помощь приходит официальный сервис AppGallery. На нашем сайте представлена актуальная версия и пора узнать о ее плюсах.

Функционал

AppGallery – это полноценный сервис, предлагающих услуги по скачиванию программ для мобильных устройств. Всевозможные виртуальные развлечения, полезные утилиты, рабочие приложения, каталоги, фильмы, книги и многое другое хранится в нем в абсолютно бесплатном формате. Пользователям больше не придется мириться с неприятными ограничениями вышеназванного маркетплейса, так как китайская версия полностью избавится от них. Местный контент включает коллекцию официальных изданий, а также массу увлекательных азиатских проектов. Огромное множество аниме-игр на любой вкус окажутся доступны для скачивания.

Разработчики регулярно обновляют платформу топовыми новинками, сиквелами и долгожданными обновлениями. Весь контент удобно распределен по разделам и категориям. Юзеру остается только воспользоваться поиском, в котором можно указать одно лишь название. Сервис быстро обработает информацию и предоставит целый список вариантов для установки. Возле каждого файла имеется подробная информация, включающая: короткий синопсис, авторство, номер версии, размер программы, оценки и комментарии других геймеров. В специальном блоке приведены рейтинговые проекта и индивидуальные подборки от разработчиков.

Особенности

К ключевым особенностям AppGallery можно отнести:

  1. Лучший аналог маркетплейса от Google;
  2. Миллионы приложений на любой вкус;
  3. Комфортный поиск по категориям;
  4. Личные подборки с помощью анализатора;
  5. Ручное и автоматическое обновление;
  6. Минималистичный, но стильный интерфейс;
  7. Обновлено до последней версии программы.

Скачать

Наш сайт предоставляет актуальную ссылку на скачивание AppGallery. Последняя версия вышла 28 февраля 2023 года и уже доступна в качественной сборке с apk и инсталлятором.

Версия модификации:
13.0.1.301


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий