ГТА Дагестан со встроенным кэшем на Андроид



8
-3 рейтинг
5

Культура Южного Кавказа всегда в вашем сердце? Тогда уникальная модификация для любимого шутера точно придется по вкусу. Речь пойдет о фирменном продукте от Rockstar. GTA San Andreas за годы своего существования оброслась массой классных дополнений, переизданий и патчей. Этот посвящен крутой смеси русского транспорта, колоритных локаций и горячей дагестанской крови. Юзеры смогут проверить в деле адовые «тазы», применить колхозный тюнинг и проникнуться драйвом отечественных движков.

Геймплей

События развернутся на территориях штата Сан Андреас в абсолютно новой стилистике. Южный колорит вставлен буквально в каждую деталь, здание и жителя. Главным героем, по классике, останется темнокожий выходец из бедного района. После освобождения из тюремного заключения Си-Джей понимает, что былой жизни не вернуть. Ему предстоит пройти тернистый путь от бедности к криминальному величию. Rockstar славится умением создавать эффектные истории под соусом захватывающего геймплея. Модификация включает полноценное повествование, а также предлагает авторские вставки от создателя патча. Они заключаются в побочных квестах и мини-играх.

Львиная доля внимания уделена встроенному мультиплееру. Как известно, в серии GTA имя его SAMP. Несмотря на почтенный возраст оригинала, сетевые серверы по сей день полны фанатов фирменного шутера. И поверьте, стилистика Дагестана также привлечет целую армию поклонников. Особое место в модификации занимает транспорт. Виртуальные копии «Приор», «Четырок» и «Девяток» обязательно заинтересуют истинных фанатов отечественного колорита. Автопарк скрасит наличие «старых» иномарок, добавленных для особых ценителей. Ну что, готовы ощутить теплый воздух Кавказа с экрана мобильного устройства?

Особенности

К ключевым особенностям ГТА Дагестан можно отнести:

  1. Привычные локации GTA в стилистике Южного Кавказа;
  2. Изменение классических авто на отечественные тачки;
  3. Одиночная кампания + мультиплеер формата SAMP;
  4. Детальный подход к прорисовке графических аспектов;
  5. Наличие полноценной сюжетной кампании оринала;
  6. Повествование от лица Карл Джонсон (Си-Джей);
  7. Увлекательный открытый режим для исследования;
  8. Отличная оптимизация под сенсорное управление.

Скачать

По ссылке ниже можно загрузить актуальную версию игры с полной разблокировкой платных возможностей и «читерских» методов. Геймеру необходимо скачать apk-файл, установить его при помощи встроенного инсталлятора и приступить к развлечениям.

Версия модификации:
2.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий