Chicken Gun Читы 3.3.01 на Андроид



3
+49 рейтинг
52

Устали от жестоких шутеров без какого-либо намека на юмор? Убийственный Chicken Gun – шикарная возможность насладиться классикой жанра под соусом невероятного веселья. 2019 год дал старт новинке, которая быстро обзавелась армией верных фанатов. Ежедневно тысячи геймеров участвуют в эпичных перестрелках от лица обитателей скотного двора. Матерые спецназовцы превратятся в кур, петухов и цыпляток. Но не стоит рассчитывать на доброжелательность, ведь местные герои чрезвычайно бойкие, азартные и жестокие. Свежие читы весны 2023 года уже испеклись и настроились на встречу с вами.

Преимущества

Как же порой раздражают везунчики, постоянно побеждающие в многопользовательских состязаниях. Особенно тогда, когда другие никак не могут попасть на аллею славы. Если вы входите в список последних, то пора проникнуться духом читерства. Взломанные модификации дарят геймерам массу премиальных возможностей абсолютно бесплатно. Представляем вашему вниманию качественный патч от талантливого Лакки Хакера, открывающий следующие «плюшки»:

  1. Встроенный мод-меню с читами;
  2. Активация бессмертия;
  3. Активация телепорта;
  4. Режим полета персонажа;
  5. Доступно все оружие;
  6. Открыты все скины;
  7. Управление камерой;
  8. Различные превращения;
  9. Полностью на русском языке.

Геймплей

Концепция игрового процесса в Chicken Gun неизменна. Геймерам предлагается поучаствовать в драйвовых соревнованиях по стрельбе. Перед их стартом пользователи делятся на команды в собранном лобби. Здесь происходит выбор карты, режима и условий. Цель, конечно, заключается в победе. Игра изобилует видами реалистичного и футуристического оружия. А ошеломительный выбор транспорта значительно прокачивает творящееся действо. События разворачиваются на территории эпичных карт с укрытиями и пунктами обстрела. Эта игра – настоящая находка для тех, кто ищет адовую атмосферу, тотальный беспредел и сумасшествие.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии мода от Лакки Хакера. В ней геймер точно найдет то, чего так не хватало. Создатель предусмотрел все детали, так что трудностей не возникнет. Пользователю остается лишь скачать файл, пройти процедуру установки и приступить к захватывающим состязаниям от лица нарядного петуха.

Версия модификации:
3.3.01


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий