Читы на Chicken Gun 3.2.06



9
+128 рейтинг
137

Истинные ценители эпичного шутера просто обязаны прийти в восторг, ведь наконец-то объявлен релиз свежих читов для любимой Chicken Gun. Да-да, ваши подопечные обретут превосходство на полях битв уже в новой авторской составляющей.  Этот командный экшн уже несколько лет бьет рекорды и занимает топовые позиции в самых популярных хит-парадах. Игра дарит юзерам шанс насладиться крутыми противостояниями без любого намека на кровь, жестокость и расчлененку. Что же подготовили талантливые модмейкеры?

Мод

Как любой многопользовательский проект, Chicken Gun вызывает бурю негодования невезучих игроков. Даже равный баланс сил не дает каждому желающему выходить победителем среди более опытных и удачливых конкурентов. Именно поэтому многие прибегают к читерским методам решения вопросов. Уникальные читы превратят даже самого лузера в настоящего профессионала с массой привилегий, мощи и силы. В коллекцию актуальной версии мода вошло:

  1. Работающий режим бессмертия;
  2. Наличие функции авто-прицела;
  3. Неограниченные боеприпасы;
  4. Мгновенная ликвидация врагов;
  5. Наличие зрения сквозь стены;
  6. Бесконечный запас бензина;
  7. Нет необходимости перезарядки;
  8. Безлимитный баланс валюты;
  9. Разблокированы товары магазина;
  10. Разблокированы достижения;
  11. Отключены рекламные ролики.

Геймплей

Что касается игрового процесса, то здесь все без изменений. Конечно, за исключением 100%-ых побед пользователя. Перед началом «катки» геймеры делятся на команды, выбирают карту и приступают к делу. За ограниченное число времени необходимо набрать много оружия, патронов, гранат и заручиться поддержкой техники. После можно приступать к ликвидации противников. Победа достается команде, которая быстрее оппонента справится с задачей. Местные баталии радуют поистине эпичным форматом, ведь в главных ролях выступают курицы и петухи. Концепция взята с незабвенной «контры», так что освоиться здесь получится быстро.

Особенности

К ключевым особенностям Chicken Gun можно отнести:

  1. Командные сражения по мультиплееру;
  2. Нетривиальный подход к персонажам;
  3. Большой выбор карт, транспорта и пушек;
  4. Выдающиеся возможности кастомизации;
  5. Самые разнообразные режимы для игры;
  6. Постоянно активные сервера с геймерами;
  7. «Олдскульная» пиксельная рисовка;
  8.  Встроенные чат для общения пользователей.

Версия модификации:
3.2.06


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий