Avatar World: City Life Взлом 1.30 на Андроид



5
+18 рейтинг
23

Знаменитая Toca Boca перевернула игровую индустрию и дала старт десяткам невероятно схожих проектов. Avatar World: City Life – это отличная альтернатива оригиналу. Игра создана для самых юных геймеров от 3 лет. Если ваше чадо приходит в восторг от мультяшных миров, добрых персонажей и увлекательного веселья, то она точно придется по вкусу. Здесь нет жестокости, взрослого юмора и двусмысленных намеков. Авторы создали крутую «песочницу» для малышей. А свежий взлом превратит ее в настоящую феерию возможностей.

Геймплей

Игры для детей всегда отличаются добротой, милыми героями и комфортными развлечениями. Avatar World: City Life – это прекрасная история о виртуальных подопечных. Местная коллекция персонажей включает девчонок и мальчишек в ярких нарядах. А если захочется чего-то оригинального, то образ героя можно создать самостоятельно. Красивая одежда и аксессуары придадут ему лоска, фирменных черт и изюминок. Авторы уделили большое внимание редактору CAS, что особенно радует девочек-геймеров. Однако самое веселое времяпровождение развернется в красочном городке.

Выбор локаций в игре такой, что глаза просто разбегаются. Кафе, кинотеатры, салоны, парки, скверы, магазины, бутики и многое другое доступно для посещения. А главным подарком станет наличие многопользовательского режима. Маленькие юзеры могут общаться при помощи действий, вместе веселиться и искать новых друзей. «Песочница» содержит много мини-игр по сбору предметов, кликам по экрану, поиску вещей и т.д. Не обойдется без активного отдыха в море, на спортивных площадках и в клубах. Ребенок сможет вдоволь повеселиться, а также узнать много новых знаний.

Особенности


  • Качественный аналог вселенной Тока Бока;
  • Богатый редактор CAS с изобилием вещей;
  • Постоянное пополнение коллекции одежды;
  • Более 30 атмосферных локаций для отдыха;
  • Всегда активные сервера с пользователями;
  • Красивое виртуальное мульти-пространство;
  • Приятное звуковое оформление на фоне.

Патч

Взлом открывает доступ к неограниченным возможностям игры. Безлимитный запас валюты позволяет приобретать любые товары. Одежда, декор, аксессуары – что может быть лучше? Использование читов доступно как в одиночном режиме, так и в мультиплеере. Однако вероятность получения БАНа никто не отменял.

Скачать

Ниже прикреплена ссылка на скачивание взломанной версии игры. APK-файлы включают автоматический инсталлятор. Пользователю остается лишь загрузить сборку, запустить, дождаться установки и приступить к захватывающему времяпровождению.

Версия модификации:
1.30


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий